fb pixel
Телеканал NTD

Краснодар — ЦСКА: анонс матча

Краснодар — ЦСКА: анонс матча
Краснодар — ЦСКА: анонс матча

на правах рекламы

Спортивные эксперты Константин Генич и Алексей Андронов прокомментировали предстоящий матч:

“Главная игра тура пройдет, конечно же, в Краснодаре: «Краснодар» будет принимать ЦСКА. Вокруг этого матча можно плясать, придумывать, раскладывать и ожидать всего, чего угодно.

Армейцы два матча подряд проиграли — сначала «Зениту», потом неожиданно «Рубину» дома. Проблема у ЦСКА остается старая — игра в обороне. Армейцы никак не могут сыграть внимательно и безошибочно у своих ворот.

Ну, а «Краснодар» может этим воспользоваться. Правда, сам «Краснодар» проиграл «Уралу». Без Вандерсона и Кабеллы командная скорость «Краснодара» оставляла желать лучшего. Неплохо вышел Классон на старте второго тайма. Он имел два момента, но не реализовал. Уверен, что будут моменты у «Краснодара» и в игре с ЦСКА, отталкиваясь от не совсем убедительной игры армейцев в обороне.

Кому-то отдать предпочтение в этом матче тяжело. Но, скорее всего, обмен забитыми мячами должен быть. В прошлом сезоне была домашняя победа ЦСКА 3:2, в Краснодаре сыграли 1:1. И вообще команды любят забивать друг другу: обе с хорошей атакой, но не с очень надежной обороной.”

“Буквально накануне игры ЦСКА подписывает двух новичков. Правда, я сомневаюсь, что они даже полетят в Краснодар. Но в любом случае исходить надо не из этого. У ЦСКА большие проблемы в обороне. Их призван решить бразильский защитник Фукс. Честно говоря, видеть Васина на поле немного тошно. «Краснодар» — команда, у которой матч на матч не приходится. Есть проблемы и с лидерами, и с готовностью. Да и вообще стабильности не хватает этой команде. «Краснодар» будет играть в открытый футбол. В этой связи, мне думается, что моментов для взятия ворот будет достаточно с обеих сторон. Возможно, наконец-то забьет Гайч у ЦСКА. В любом случае жду забитых мячей”

 

Источник: https://social.bet/bookmakers/leon/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: