fb pixel
Телеканал NTD

Аксессуары для ухода за бассейнами

Аксессуары для ухода за бассейнами
Термопокрывало SOLAR Pool Cover Intex 29023 для круглых бассейнов 457 см
Аксессуары для ухода за бассейнами

на правах рекламы

В жаркое летнее время нет ничего прекраснее, чем отдохнуть, плавая в бассейне. Отдых такого вида очень полезен как взрослым, так и детям. Ведь в бассейне вы в любое время можете расслабиться и привести все ваши мышцы в тонус.

Но никогда не стоит забывать о том, что за всеми бассейнами необходимо заботиться и правильно ухаживать. Ведь они не могут быть чистыми сами по себе. На сегодняшний день на современном рынке представлено огромное количество аксессуаров для ухода и целый арсенал всевозможных средств.

Набор для очистки бассейна Intex 58958

Набор для очистки бассейна Intex 58958

Все прекрасно понимают, что вода в чаше мини-водоема всегда должна быть прозрачной и чистой. Помутнение воды и появление зеленого оттенка являются основными признаками того, что чаша вашего бассейна загрязнена.

Остановимся более подробно на этапах очищения:

  • механический этап очистки, позволяющий собирать и удалять как крупный, так и мелкий мусор. Осуществляется с применением картриджных, песочных и диатомовых фильтров. Каждый из которых отличается по срокам использования, некоторыми преимуществами, а также и стоимостью. Все эти фильтры очищают воду от мельчайших частиц;
  • очистка с использованием хим.средств, помогает очистить воду в вашем бассейне от микроорганизмов, водорослей и других видов органического загрязнения. Такой способ очитки производит в первую очередь обеззараживание, затем поддерживает уровень pH воды в бассейне, не дает размножаться водорослям, а также убирает механические и жировые частички, с которыми не смогли справиться песочные или картриджные фильтры. .

Также для дополнительного ухода предлагается использовать погружные спец.пылесосы, с помощью которых производится очистка дна и стен чаши бассейна.

Плунжерные клапана Intex с насадками полный комплект арт. 70006 ( 38 мм)

Плунжерные клапана Intex с насадками полный комплект арт. 70006 ( 38 мм)

Из всего выше сказанного можно подытожить, что на сегодняшний день существует множество способов эффективно ухаживать за вашим бассейном без привлечения к процессу работников клининговых компаний.

Выбирая метод и средства для ухода за бассейном всегда стоит помнить о размерах чаши, его типа, насколько часто он используется, а также где он находится – на улице или в закрытом помещении. И как показывает практика, лучше всего стоит использовать комплексное очищение, так, как только оно может дать максимально достойный результат.

Тент-покрывало Intex 28037 для прямоугольных каркасных бассейнов 400x200 см

Тент-покрывало Intex 28037 для прямоугольных каркасных бассейнов 400×200 см

На сайте компании Intexregion, которая вот уже более 22 лет занимается продажей бассейнов, представлен максимально полный ассортиментный ряд спец. атрибутов для уборки и ухода за ними. Ознакомившись с ним, вы в любое удобное время можете заказать все, что необходимо для вашего бассейна.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: