fb pixel
Телеканал NTD

Обновление и реставрация кухонных фасадов

Обновление и реставрация кухонных фасадов
Кухонные фасады - обновление и реставрация
Обновление и реставрация кухонных фасадов

на правах рекламы

Бывают такие ситуации, когда нужно или просто хочется обновить внешний вид кухонного гарнитура из-за изношенности или обычного желания сменить стиль кухни и таким образом улучшить внешний вид. В тех случаях, когда кухонный гарнитур выполнен из качественных материалов, бывает, что корпус гарнитура еще находится в отличном состоянии, а вот фасады требуют замены.

Тогда стоит задуматься и выполнить замену только фасадов, и не нарушать, не нарушая целостность мебельного гарнитура. Это поможет с легкостью и без лишних затрат кардинально обновить и преобразить вашу кухню.

Замена кухонных фасадов

Замена кухонных фасадов

Остановимся более подробно на том, когда же стоит заняться заменой кухонных фасадов. В первую очередь как уже говорилось выше стоит внимательно осмотреть весь гарнитур и понять нужна ли его полная замена, или только фасадов, или же фасады пригодны для реставрации и ремонта, для этого стоит обратиться в компанию «АромаКухня» https://xn—-itbkhigcepyny.xn--p1ai/services/zamena-kuhonnyh-fasadov, мастера которой ознакомятся с вашей мебелью и дадут квалифицированные и адекватные рекомендации.

На сегодняшний день есть несколько четких критериев, с помощью которых вы и сами с легкостью сможете определить нужно ли вам менять фасады на кухне или нет:

  • обновление кухонного интерьера, его цветовой гаммы или всего стиля в целом;
  • изношенность элементов фасадов (сильные сколы и крошащаяся кромка, выгоревший и потускневший цвет, потертости и царапины);
  • замена материала, из которого выполнена основа;
  • отсутствие возможности отреставрировать отделочный слой.

Большинство опытных мастеров, которые разбираются в всех тонкостях процесса, зачастую не рекомендуют заниматься заменой или реставрацией фасадов самостоятельно. Обратившись за помощью в компанию «АромаКухни», вам с готовностью предложат быстрое и качественное решение, все работы будут выполнены квалифицированными мастерами из лучших материалов, и их не надо будет в последствии переделывать, а вы получите полностью обновленный современный кухонный гарнитур.

Оформить заказ на выполнение работ по обновлению фасадов предельно просто:

  • вызываете мастера с образцами фасадов, он выполняет необходимые замеры и определяетесь с материалами, цветами и фрезеровкой;
  • получаете от менеджеров предложения по стоимости работ;
  • подтверждаете заказ;
  • производится доставка материалов и установка;
  • принимаете выполненную работу, и только потом все оплачиваете.

Московская компания «АромаКухни» на протяжении многих лет занимается производством, ремонтами и реставрацией всевозможной мебели для кухни. Качественная и слаженная работа сотрудников гарантирует вам, то что обновленная или отреставрированная ими мебель будет вас радовать еще много лет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: