fb pixel
Телеканал NTD

Салон интерьерного текстиля в Минске

Салон интерьерного текстиля в Минске
Салон штор "Окно в интерьере"
Салон интерьерного текстиля в Минске

на правах рекламы

Минский салон штор «Окно в интерьере» вот уже более двадцати лет лидирует на белорусском рынке текстиля для интерьера. Предлагая своим клиентам элитный европейский текстиль, фурнитуру для портьер и сопутствующие материалы, а также профессиональные услуги по оформлению текстилем интерьера, подбору и пошиву портьер любой сложности.

Салон штор "Окно в интерьере"

Салон штор «Окно в интерьере»

«Окно в интерьере» — это совокупность высокого качества, неординарного дизайна и оптимальных цен. Поверьте, что даже дорогая и элегантная мебель не произведет нужного впечатления, если ваши окна не будут оформлены надлежащим образом. Сомневаетесь в выборе цвета, фактуры, конструкции, то тогда вам стоит обратиться к https://interio.by и воспользоваться помощью дизайнеров-профессионалов.

На сегодняшний день крайне сложно представить интерьер помещения без интерьерного текстиля (шторы, нежный ниспадающий тюль, тяжелые и плотных гардин и т.д.). Для того чтобы шторы идеально вписались в уже созданный интерьер помещения, не стоит ограничиваться выбором только цвета и рисунка ткани, необходимо еще и правильно подобрать размер, а также не забыть и об их функциональности.

Салон текстиля «Окно в интерьере» никогда не оставляет своих клиентов наедине с их сложным выбором. Мастера салона справятся с любой поставленной перед ними задачей на все 100%, учтут все ваши требования и пожелания. Вам могут предложить воспользоваться уже готовыми вариантами интерьерного текстиля, или же помогут создать индивидуальный и эксклюзивный дизайн. И тогда ваш интерьер заиграет новыми красками, и все ваши гости будут поражены идеальными современными идеями декора.

В ассортименте этого ателье представлено более двух тысяч видов текстиля и тканей, которые подойдут любому интерьеру. Здесь вам предложат интересные и уникальные решения и элементы декора для финального аккорда как для стандартных, так и не типичных окон в широком ценовом диапазоне. также.

Весь ассортимент салона регулярно обновляется и пополняется новинками от ведущих мировых производителей. А благодаря собственному производству с профессиональным и современным оборудованием и наличию склад, цены на представленные изделия отличаются приятными ценами. Список благодарных этому салону клиентов увеличивается с каждым днем и в нем помимо жителей Беларуси, множество желающих приобрести шторы и портьеры из Европы и РФ.

Для вашего комфорта этот салон штор также предлагает такую услугу, как выезд дизайнера на объект, который необходимо оформить с образцами текстиля для создания индивидуального проекта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: