fb pixel
Телеканал NTD

Качественные сладкие подарки к Новому Году

Качественные сладкие подарки к Новому Году
Новогодний подарок "ПЛАТОША"
Качественные сладкие подарки к Новому Году

на правах рекламы

На протяжении многих десятилетий никто не может представить себе «Зимние праздники» без сладких новогодних подарков, которые являются самыми распространенными и приятными. Традиционно сладости дарят на День Св. Николая, Новый Год и Рождество.

Конфеты, батончики, карамель, шоколадные фигурки и прочие кондитерские изделия всегда радуют, как детей, так и взрослых. Они уже очень давно стали неотъемлемым атрибутом волшебных зимних празднеств, и помогают создать специфичную атмосферу, вдохновить и подарить отличное праздничное настроение.

Новогодний подарок "Дети"

Новогодний подарок «Дети»

Сладкие подарки могут быть как основным презентом, так и дополнением к нему, но главное то, что они уместны и желанны всеми и всегда.

Их дарят малышам в детских садах, в школах, преподносят коллегам на корпоративах, кладут под елку дома для самых родных и близких. Универсальные сладкие сюрпризы популярны всегда и везде. Поэтому с приближением новогодних праздников многие задаются вопросом «где же приобрести качественный и по хорошей цене сладкий подарок?»

Вот уже более двадцати лет «SMPODARKOV» занимается комплектацией и фасовкой новогодних подарков, осуществляя поставки в магазины Москвы и в регионы.

Основные преимущества от сотрудничества с этой фирмой:

  • большой накопленный опыт работы;
  • своё производство подарков (фасовка и комплектация);
  • индивидуальная комплектация подарков в любой упаковке и с любым набором конфет (при заказе от 500 подарков);
  • широкий ассортимент (около 100 видов подарков);
  • все подарки сертифицированы (предоставляется «Декларация о соответствии»).

Все представленные в каталоге на сайте https://www.smpodarkov.ru/category/jest/ сладкие новогодние подарки комплектуются исключительно кондитерскими изделиями фабрик, которые входят в холдинг «Объединённые Кондитеры» такие как: «Красный Октябрь», «Бабаевский Шоколад» и «Рот-Фронт».

Стоит обратить ваше внимание на то, что уже с 02.11.2020г компания «SMPODARKOV» открывает розничный магазин сладких подарков, где для всех желающих будут доступны как в розницу, так и опт:

  • сладкие подарки к новому 2021 году для сотрудников и детей;
  • сувенирная продукция и брелоки с символикой года Быка;
  • символические мягкие игрушки;
  • всевозможные наборы для творчества и развивающие игрушки;
  • новогодние подарочные пакеты и многое другое.

Весь ассортиментный перечень печенья, конфет и других всевозможным сладостей, которыми наполняют подарки соответствует стандартам качества и имеют отличные сроки годности.

Подарите новогоднее настроение и порадуйте детей и взрослых сладкоежек продукцией, предлагаемой на сайте: www.smpodarkov.ru.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: