fb pixel
Телеканал NTD

Спортивная академия WELLNESS

Спортивная академия WELLNESS
фитнес
Спортивная академия WELLNESS

на правах рекламы

На сегодняшний каждый человек живущий на планете имеет практически полный доступ к информации в любых отраслях и сферах знаний. Мы с легкостью можем читать уникальные книги и слушать даже самые редкие музыкальные произведения.

Для нас нет проблем в том, чтобы виртуально посетить любой матч многолетней давности, переживать вновь и вновь восторги от побед наших любимых спортсменов на олимпиадах и чемпионатах прошлых лет, даже тех, которые могли видеть еще в нашем детстве.

Также сейчас в интернете предлагается большое количество всевозможных диет, программ силовых или беговых тренировок, различные способы и методики по восстановлению формы после беременности, болезней и даже травм. Информации настолько много, что легко потеряться, и поэтому большинство пользователей следуют за яркими и кричащими заголовками, и обещаниями «быстро» и «легко», при этом мало интересуясь авторитетностью источника и качеством предлагаемой информации.

Но к счастью, наряду с горе-блогерами и недотренерами онлайн, существуют и профессиональные спорт. академии, которые обучают инструкторов по фитнесу и персональных тренеров, с применением качественных современных методик и особого научного подхода. Одной из таких организаций является московская академия «Wellness».

Эта академия вот уже более тридцати лет обучает на профессиональном уровне тренеров и инструкторов по фитнесу по разнообразным программам, аналоги которых вы вряд ли найдете в предложениях от других спортшкол.

На сайте академии wellness.ru вы можете более подробно ознакомиться с описаниями проводимых программ обучения, курсами, темами семинаров и вариантами сертификации и экзаменов для фитнес-инструкторов по таким направлениям как: индивидуальный тренер, инструктор в тренажерном зале, тренер по групповым занятиям и др.

Преподаватели академии «Wellness» всегда подходят к обучению комплексно, стараясь научить каждого слушателя анализировать и понимать законы функционирования организма, то как физ.нагрузки на него воздействуют. А также обучают будущих фитнес-тренеров подбирать целесообразную и адекватную нагрузку для клиентов с разным состоянием здоровья и уровнем физической подготовки.

Обучение оплачивать заранее не нужно. Вы можете это сделать в первый день начала учебы, а даты, продолжительность и стоимость обучения прописаны на страничках каждого предлагаемого тренинга или семинара.

Кроме того, на сайте этой спортивной академии фитнес-клубы и инструкторы по фитнесу размещают свои вакансии и резюме, благодаря чему они с легкостью находят друг друга.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: