fb pixel
Телеканал NTD

Доверьте свою бухгалтерию «БухгалТерра»

Доверьте свою бухгалтерию «БухгалТерра»
Бухгалтерские услуги
Доверьте свою бухгалтерию «БухгалТерра»

В нынешнее время ни одна фирма или предприятие не могут нормально работать, а также развиваться без надлежащего финансового учета. Который формально является разновидностью документальной отчетности, с помощью которой вы можете подтвердить все свои хозяйственные и экономические операции. Ведь все эти операции и имущество предприятия являются субъектами его деятельности.

Большинство малых предприятий зачастую не могут себе позволить даже одного бухгалтера, не говоря уже о полном штате, ведь затраты на создание рабочих мест, выплата ЗП и многое другое не окупаются.

И поэтому одним из мудрых и правильных решений в сложившейся ситуации является обращение к организации-посреднику, такой как «БухгалТерра», которая вот уже более шести лет специализируется на предоставлении бух. услуг и оказывает помощь в сдаче отчётности и ведении полного бухгалтерского учета на предприятиях любых форм собственности.

Остановимся более подробно на предоставляемых услугах по бухгалтерскому обслуживанию от этой компании:

  • организация «под ключ» бух. учета финансово-хозяйственной деятельности;
  • помощь в формировании политики учета в соответствии со всеми правовыми и налоговыми законодательными актами;
  • полный контроль за соблюдением правильности оформления всей первичной, а также бухгалтерской документации;
  • регулярный анализ всех ваших взаиморасчетов с контрагентами (дебит/кредит);
  • своевременное закрытие отчетных периодов;
  • точный расчет сумм налоговых платежей;
  • подготовка и сдачу отчётов в налоговую, внебюджетные фонды и отделы статистики;
  • 24/7 консультационно-информационная поддержку.

Высококвалифицированные сотрудники этой компании помогут вам оптимизировать ваши налоговые затраты, сэкономить ваше драгоценное время и финансовые ресурсы, обеспечат максимально стабильную работу, что позволяет клиентам сосредоточиться только на самом главном – это управление их бизнесом.

Основная ценность компании «БухгалТерра» – это её удовлетворенные клиенты, поэтому выполняется все для того, чтобы оправдать ваше доверие, и чтобы вы чувствовали себя максимально свободно и уверенно.

Ответственный и высокопрофессиональный подход к выполнению поставленных задач сотрудниками этой фирмы, дает вам возможность с полной уверенностью переложить на их плечи все обязанности бухгалтера в вашей компании, и быть уверенным на все 100% в том, что вся работа будет выполнена максимально качественно и в срок.

Сотрудничество с компанией «БухгалТерра» отличный выбор для вашего бизнеса, который всегда ориентирован только на положительный результат.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: