fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональный отогрев авто в Красноярске и пригородах

Профессиональный отогрев авто в Красноярске и пригородах
Быстрый отогрев авто в Красноярске
Профессиональный отогрев авто в Красноярске и пригородах

на правах рекламы

Не нужно пытаться самостоятельно выполнять разогрев машины в холодном Красноярском крае, используя открытый огонь, так как это опасно. Есть дружная команда профессионалов (её сайт – otogrev-124.ru), готовая провести нужные работы круглосуточно и выехать в любой район города и его окрестностей. Всего работает свыше 200 экипажей.

Быстрый отогрев авто

Быстрый отогрев авто

Для этого в компании Otogrev-124 есть всё необходимое: современное оборудование и расходные материалы. Помимо отогрева автомобиля, здесь выполнят процедуру прикуривания авто (для легковых, джипов, грузовых и фур). Необходимость в ней возникает, если машину нельзя завести из-за разряженного или неисправного аккумулятора. Все услуги выполняются круглосуточно, оперативно и по фиксированным ценам.

Для того, чтобы вызвать специалиста, уточнить стоимость работ, можно связаться по телефону или оставить заявку на сайте в специальной форме, указав марку машины, район нахождения и суть проблемы. Ну и обязательно сообщить своё имя для контакта (перезвонят спустя 5 минут).

Оплату (наличные или картой) производят после выполнения работ по адекватным ценам. Напрасно, некоторые автовладельцы боятся, что выполняемые работы смогут повредить ТС. Здесь применяют такие технологии, чтобы негативные последствия свести к минимуму. А многолетний опыт деятельности в этой сфере – это шанс (без лишних проблем) отогреть и завести бензиновый или дизельный двигатель.

В этом убеждают и тексты оставленных клиентами отзывов, и теплые слова благодарности, после выполнения работ. Услуга включает быстрый безопасный отогрев зимой выхлопной системы и подвески, тормозной системы заправочного лючка замочных скважин, прокаливание свечей и зарядка аккумулятора 12v/24v, — с применением дизельной тепловой пушки (нет прямого огня).

Специалистов также приглашают при наличии низких температур для отогрева гаража или прогрева складского помещения, сушки подвалов и других жилых и нежилых помещений после подтопления.

Но чаще всего в услуге нуждаются владельцы иномарок или машин отечественного производства на дизельном топливе. Тем более, что оно как весьма плотное,

Быстрее замерзает. Зачастую от сильных морозов страдают навесные замки гаражей, подсобных помещений и складских, что их открыть обычным способом невозможно. Жители г. Красноярска по достоинству оценили работу службы отогрева автомобилей и всегда прибегают к срочным услугам грамотных специалистов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: