fb pixel
Телеканал NTD

С зарядкой электромобилей – нет проблем

С зарядкой электромобилей – нет проблем
Автономная зарядка станция Elvi для электромобилей
С зарядкой электромобилей – нет проблем

Автомобили, работающие на электричестве, отличаются скоростью и экономичностью – они не засоряют наши города вредными выхлопами. Компания производитель зарядных станций для автомобилей EVbox, со штаб-квартирой в Амстердаме, первой стала поставлять эту продукцию в РФ через своего официального и эксклюзивного представителя.

А сам производитель – признанный эксперт в сфере различных технологий зарядки электромобилей, накопивший богатый опыт сопровождения этого востребованного оборудования. Среди наиболее популярных – автономная станция Elvi для зарядки  практически всех моделей. Именно совместимость быстрой зарядной станции для электромобиля со всеми брендами сделала это устройство таким популярным.

Многие владельцы электромобилей заинтересованы в приобретении быстрых домашних зарядок (идеальны для использования в жилых домах и квартирах) для авто марок Мерседес, Ниссан и Тесла. Их несложно заказать на сайте онлайн или обратившись по телефону (он указан на сайте). Автономная зарядная станция Elvi имеет немало преимуществ:

  • легка в установке, использовании и модернизации при помощи модульных функций;
  • универсальна, благодаря своей совместимости;
  • весьма быстро заряжает электромобиль;
  • способна отслеживать и создавать счета за сеанс зарядки;
  • обладает прочной конструкцией, неприхотливостью в обслуживании.

Электрические «Мерседесы», «Тесла» или «Ниссаны», работают по одному принципу с домашними ноутбуками и компьютерами. в доме! Без источника энергии – аккумулятора и системы быстрой зарядки такое авто далеко не уедет.

Есть два варианта установки зарядного устройства в корпусе из поликарбоната с мощностью от 3 кВТ: на стене или на столбе. Его размеры – весьма компактны: 350x 1250×22 мм. Производитель предлагает зарядки с режимами трёх типов.

Сам принцип работы устройства – прост: электрозарядка осуществляет преобразование переменного тока – в постоянный, а напряжение соответствует тому, что фиксируется в батарее машины на электрическом ходу.

Различают стационарные и портативные зарядки. У этих гаджетов есть специальные разъемы, позволяющие подключиться к бытовой розетке, или же подсоединиться непосредственно к автомобилю.

Приятно поражает стоимость домашних электрозарядок для авто – они по цене доступны каждому автовладельцу. К тому же, это товар высокого качества, имеющий большой срок службы и весьма удобный.

Заряжая «Теслу», её владелец обязательно отметит, как сократились его расходы на передвижение машины. Все эти аргументы убеждают: стоит купить уличную зарядную станцию для электромобиля именно здесь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: