fb pixel
Телеканал NTD

«Русмастер» – надёжный партнёр

«Русмастер» – надёжный партнёр
Компания Русмастер
«Русмастер» – надёжный партнёр

на правах рекламы

Любые виды ремонта бытовой техники, а также самих квартир в Москве, реально заказать в компании «Русмастер», зайдя на её официальный сайт https://rusmaster-msk.ru/bytovaya-tekhnika и заполнив заявку в специальной форме. Универсальные мастера-профессионалы сервисного центра имеют сантехнические навыки, знания в сфере электротехники и электроники, владеют многими строительными технологиями.

Каждый из них, имея профильное образование, проходит ежегодную переаттестацию. Поэтому им можно доверить выполнение любых работ.

Стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, проблемы в работе систем водоснабжения и канализации, – всё это им под силу. Все специалисты готовы выехать по любому московскому адресу или по области. Часто их приглашают в качестве мастера на час, который способен повесить карниз, заменить люстру, выключатели и электророзетки, почистить вытяжку. Здесь не принято отказываться ни от каких видов работ.

Даже сложную цифровую технику, в том числе и гаджеты Apple, они починят быстро и качественно, причём, с предоставлением гарантии, которая составляет на различные виды техники 2-10 лет. Здесь производят ремонт любой техники, независимо от модели и года её выпуска. Отказ может быть лишь в случае, если стоимость ремонта намного больше стоимости новой техники.

Ремонт холодильника

Ремонт холодильника

Сегодня в быту популярен элитный и новаторский холодильник Sub-zero (производство США) – от лидера в сфере изготовления престижной встроенной и интегрированной бытовой техники. Собираемый вручную холодильник – надёжен, технологичен и весьма удобен в быту и промышленности. О ремонте этой техники на сайте https://rusmaster-msk.ru/bytovaya-tekhnika/holodilniki/sub-zero рассказывается подробно.

Самое главное – в ремонте используются только оригинальные запчасти от производителя, что само по себе является гарантией качественного ремонта. Очень часто, приглашая мастера на дом, люди сразу интересуются стоимостью ремонта. Дело в том, что ответить заочно, не увидев холодильника и не определив вида поломки, без просчёта стоимости запчастей и самой услуги, невозможно.

Например, если агрегат перемораживает, самое время заменить термостат или датчик температуры. Если внутренняя поверхность покрывается льдом или снегом, мастера выполняют замену таймера или нагревателя оттаивания, а также устраняют утечку фреона. При протекании последует замена емкости или же фильтра-осушителя.

Часто бывает так, что холодильник перестаёт охлаждать. В этом случае достаточно заправить его фреоном или же устранить засор в капиллярах трубопровода.

Есть конкретные шаги мастеров сервиса, если холодильный агрегат включается или же не выключается, сильно шумит (порой слышен писк). Во всех ситуациях опытные мастера найдут выход, отремонтируют холодильник в срок, предусмотренный договором.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: