fb pixel
Телеканал NTD

Медицинские приборы для дома и больниц известных брендов

Медицинские приборы для дома и больниц известных брендов
Тонометр автоматический Omron M3 Expert
Медицинские приборы для дома и больниц известных брендов

на правах рекламы

Многим москвичам, которые не удовлетворены наличием медтехники в больницах, можно посоветовать приобрести медицинские приборы для дома, чтобы применять их в удобное время, при необходимости.  

Лучше всего им иметь дело с компанией «МТлидер», занимающейся поставками отличной медтехники в специальные учреждения здравоохранения, а также предоставляющей возможность населению приобретать её для использования в домашних условиях.

Данная компания ориентирована на сотрудничество только с известными производителями: Aquajet, Casada, Drager, Korona, Maxstar, Microlife, Panasonic и Галатея. В каталоге можно увидеть лучшую технику российских и зарубежных брендов, которая отлично себя зарекомендовала, будучи простой, надёжной и доступной по цене.

Аппарат магнитотерапии АМнп-01

Аппарат магнитотерапии АМнп-01

Продукция здесь сгруппирована по эксплуатационной ориентации: приборы для массажа, лечебного назначения и для профилактики заболеваний, для осуществления ухода за лежачими больными и пожилыми людьми, за грудничками; для коррекции фигуры и красоты; приборы из серии измерительных и диагностических.

Поэтому будет несложно в каталоге выбрать раздел с нужным оборудованием и рассмотреть всевозможные варианты. Надо отметить, что компании удалось сформировать обширный ассортимент, чтобы каждый покупатель смог найти товар, соответствующий индивидуальным потребностям. Этому способствуют и подробные описания устройств.

Покупателям импонирует, что вся медтехника – на уровне норм и стандартов, что подтверждается сертификатами соответствия. Среди востребованных приборов можно выделить:

  • бактерицидные рециркуляторы и ионизаторы воздуха;
  • воздухоочистители-ароматизаторы и увлажнители воздуха;
  • домашние метеостанции и озонаторы;
  • осеребрители воды, кислородные коктейлеры и концентраторы;
  • мини-бани и сауны, солевые лампы;
  • ортопедические подушки и другие изделия;
  • термо -, электроодеяла и электрогрелки;
  • детские компрессионные ингаляторы-небулайзеры.

Само собой, всегда популярными остаются тонометры – аппараты, измеряющие артериальное давление. Среди них есть говорящие мини-тонометры, немецкие автоматические, мобильные и от сети.

Сейчас на многую продукцию в MTleader 15% скидка. Речь идёт об ингаляторах компрессорных, тренажерах – физкультурных имитаторах и для растяжки спины, облучателях кварцевых и ультрафиолетовых «Солнышко» различных модификаций.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: