fb pixel
Телеканал NTD

Авторизация по звонку — Call Password

Авторизация по звонку — Call Password
АВТОРИЗАЦИЯ ПО ЗВОНКУ - CALL PASSWORD
Авторизация по звонку — Call Password

на правах рекламы

Компания «Мобилгруп» — маркетинговое агентство с пятнадцатилетним стажем в области современных и прогрессивных способов мобильного маркетинга.

Клиентам предлагаются такие виды и направления в маркетинговых услугах как:

  • качественный сервис по рассылке SMS;
  • автообзвон роботом, так называемые рассылки голосовые;
  • таргетированные SMS (мобильная реклама), с использованием клиентских баз данных операторов;
  • разработка сценариев для голосовых роботов;
  • организация массовых рассылок в официальном канале «Viber», WhatsApp, с использованием ваших клиентских баз;
  • разработка программного обеспечения для автоприема данных от ИПУ;
  • качественные рассылки по e-mail;
  • проведение различных опросов с применением сервиса «автообзвон».

Также компания предлагает такой вид услуги как «авторизация по звонку». Что же это такое и кому будет она интересна?

На сегодняшний день безопасность передачи персональных данных по средствам открытых сетей вопрос очень актуальный и приобретает все большее и большее значение как для клиентов, так и для уважающих себя компаний. Поэтому становится востребованной необходимость в применении проверенных и качественных технологий для более надежной регистрации и авторизации, такой, например, как услуга «Call Password».

Базовые методы такой защиты в основном используют телефонные звонки. И поэтому авторизация по номеру телефона в настоящее время один из самых популярных и востребованных способов опознания пользователей для любого без исключения мобильного приложения или internet-сервиса. Такой способ подтверждения или аутентификации нашел применение при в подтверждения доступа, регистрации, восстановления паролей и др.

Остановимся на разновидностях схем работы такого вида услуг, как «Call Password»:

  • вариант №1 работает следующим образом — клиент вводит № своего телефона в спец.форму на сайте какой-либо организации или фирмы, в интерфейсе мобильного приложения, затем эти данные посредствам API передаются в сервис автообзвона, система самостоятельно звонит этот номер, клиент должен ответить на звонок и ввести в форму на сайте озвученный роботом код или пароль;
  • вариант №2 — клиент вводит № телефона в спец.форму, данные также через API передаются в сервис автообзвона, система самостоятельно звонит, клиент, не отвечая на звонок, вводит последние несколько цифр номера с которого был входящий звонок, вызов завершается автоматически;
  • и еще несколько других вариантов с которыми более подробно вы можете ознакомиться на сайте компании https://mobilgroup.ru/articles/avtorizaciya-po-zvonku.html о Call Password. Все они чем-то похожи, но все же имеют некоторые отличия, и вы с легкостью сможете выбрать оптимальный вариант именно для вас.

При выборе той или иной услуги по авторизации от компании «Мобилгруп» стоит помнить, что «Авторизация по звонку» или «Call Password» осуществляется намного быстрее, чем, например, «авторизация через SMS», ведь смс зачастую приходят на телефон с некоторыми задержками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: