fb pixel
Телеканал NTD

Если есть нужда в услугах психолога или психотерапевта

Если есть нужда в услугах психолога или психотерапевта
Психология
Если есть нужда в услугах психолога или психотерапевта

на правах рекламы

Сильные стрессы, неустроенность в личной жизни семейные неурядицы, конфликты в семье и на работе, проблемы в ведении бизнеса побуждают одних людей замыкаться в себе, а других – искать выход. Зачастую это обращение к компетентному специалисту, способному помочь в разрешении большого узла накопившихся проблем. 

Представляем: психотерапевт Артём Бычков

Артём Бычков

Артём Бычков

У этого киевского специалиста – практикующего психолога и опытного психотерапевта – отличная репутация и масса достоинств. Назовём хотя бы некоторые из них:

  1. Умеет эффективно работать индивидуально со взрослыми или подростками, возможны групповые сеансы и работа с супружескими парами (в содружестве с коллегой).
  2. Сеансы могут быть очными и по Skype (как удобно пациенту).
  3. Отлично владея английским языком, психотерапевт работает и с иностранными клиентами.
  4. Полученное специалистом образование – с европейскими стандартами качества.
  5. Психотерапевту свойственен неординарный и глубокий взгляд на проблемы.
  6. Помимо консультаций и сеансов психотерапии (в том числе, и семейной), к специалисту обращаются при наличии сексуальных проблем.
  7. В арсенале его инструментов воздействия – гештальт-терапия и коучинг в раскрытии внутренних мотивов и потенциала личности.

На страницах официального сайта психотерапевта Артёма Бычкова bychkov.com.ua подробно рассказывается об услугах психолога и их стоимости. А в разделе «Контакты» несложно договориться о будущем партнёрстве- записаться на консультацию.

Отзывы тоже о многом скажут

На этот сайт со своими отзывами заходят киевские коллеги Артёма Бычкова и его многочисленные пациенты или клиенты (оба термины допустимы в обиходе). Если их прочесть, вырисовывается образ специалиста – практикующего психолога, сертифицированного и аккредитованного гештальт-терапевта, который располагает к себе особым спокойствием, умением выслушать и понять, найти индивидуальный подход, проявив особую доброту и отзывчивость.

Психология Подсознательный Разум

Психология Подсознательный Разум

В жизни каждого человека могут быть моменты, когда он очень нуждается, что кто-то будет рядом, разделит его переживания и боль, подскажет выход. Для одних опорой стают родители, надёжные друзья, а если такого человека нет, его заменит хороший психотерапевт, умеющий с первых минут общения завоевать доверие. С ним всем очень комфортно. И этим отзывам стоить доверять, ибо они – достоверны и объективны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: