fb pixel
Телеканал NTD

Биржа Cryptex – биткоин обменник

Биржа Cryptex – биткоин обменник
Биткоин биржа и обменник
Биржа Cryptex – биткоин обменник

на правах рекламы

На этой онлайн бирже каждый заинтересованный человек может купить и продать биткоины, причём, без ограничений и лимитов, — за считанные минуты. По сути, это сервис, работающий с наличными в 11 странах мира в автоматическом режиме, имея дело с электронными платежами и банковскими картами.

При его помощи несложно обменять биткоин в онлайн режиме на электронные валюты без регистрации. К тому же, на бирже биткоинов Россия несложно осуществить обратный обмен.

Среди преимуществ обменника Cryptex, стоит отметить:

  1. Наличие лучшего курса Perfect money и Bitcoin.
  2. Круглосуточную работу оператора на русском и английском.
  3. Простоту пользования – нужна только почта, а персональных данных не потребуют.
  4. Наличие больших резервов и индивидуального заказа.
  5. Обмен по актуальному курсу подтверждается после зачисления средств, если не понравится цена – несложно сделать возврат через Cryptex code.

На сайте постоянно обновляется текущий курс обмена биткоин. Каждый, кто имеет дело с данной биржей, отмечает наличие безопасных кошельков для криптовалюты, нулевую комиссию поставщика ликвидности, а отсутствие верификации гарантирует анонимность пользователей.

Привлекательным фактором выступает и свобода действий – осуществление операций на любые суммы, отсутствие лимитов и ограничений, а также возможность надежной защиты аккаунта.

Надо отметить, что тихо и незаметно биткоин (один из видов цифровой валюты) родился на заре финансового кризиса во всём мире на основе на технологии блокчейн. Тогда, в 2008 году он заинтересовал лишь компьютерщиков и наркодилеров, позже – спекулянтов. Теперь о биткоин говорят и пишут в СМИ. Что касается инвесторов, они разделились на тех, кто воспринимает это как финансовую пирамиду, и тех, кто уверен: будущее – за цифровыми деньгами.

В любом случае, появление блокчейн можно считать революцией, сопоставимой по значимости с созданием интернета. Следует ожидать, что экономика, базирующаяся на криптовалюте, в ближайшие 2 года возрастет как минимум в 20 раз, а, значит, в криптовалюту выгодно вкладывать.

Уже сегодня на криптовалютной бирже объем торгов превысил $1,5 млрд в сутки, а капитализация этого рынка приближается к $110 млрд. А об возрастании общего интереса населения к новшеству свидетельствует частота поисковых запросов, где «блокчейн» — ключевое слово, их ежемесячно больше 8 млн. выросло в 11 раз и перевалило за, и то ли еще будет.

В мировой экономике «обращается» $200 трлн, если хотя бы 1% этих денег перетечет в криптоэкономику, то курс биткоина и других валют (речь идёт об эфириуме, дэше, лайткойне) резко вырастет. Сегодня масштабы инвестиций криптоэкономику близки к объёму мирового фондового рынка.

Спрос на цифровые деньги превратился в ажиотаж, граничащий с массовым психозом. Их рассматривают как надёжное средство сбережения накоплений, особенно это актуально для азиатских стран, где к числу профессиональных инвесторов биткоин присоединились студенты, пенсионеры и даже домохозяйки. Интерес к криптовалюте проявили и правительства многих стран.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: