fb pixel
Телеканал NTD

Лучшие модели беспроводных наушников: ваш безошибочный выбор

Лучшие модели беспроводных наушников: ваш безошибочный выбор

на правах рекламы

Для тех, кто устал постоянно менять наушники из-за повреждения тонких проводков и хочет идти в ногу с прогрессивными технологиями, были разработаны беспроводные изделия, которые соединяются с воспроизводящим устройством посредством Bluetooth-соединения. Сегодня количество таких моделей исчисляется сотнями, но лишь некоторые из них заслуживают гордое название идеальной покупки.

Их главные достоинства — удобство расположения и настройки, качество звука, долговечность эксплуатации, оценить которые лучше на собственном опыте.

Флагманы рынка беспроводных наушников, на которых равняются конкуренты

В числе топовых вариантов по уровню качества:

  • AirPods Pro — лидер, за которым сложно угнаться. Их стоимость обещает покупателю, выбравшему «яблочные» беспроводные наушники https://shoc.by/catalog/naushniki-dlia-telefonov/besprovodnie, море сюрпризов — и не обманывает. Эргономичная форма, понятное управление, шумоподавление, исключительная автономность и 30-метровый радиус действия – часть достоинств, которая во многом определила популярность устройства.
  • Honor Sport Pro — китайский ответ. Наушники соединены проводом с целью не потерять компактные устройства и сделать их расположение на голове более надежным. Шесть насадок разного размера, удобный пульт управления, магнитные датчики для выключения — производитель постарался, чтобы удержать внимание потребительской аудитории.
  • Xiaomi Mi True Wireless Earbuds — еще один китаец, который решил найти подход к сердцам покупателей благодаря низкой цене. Наушники поддерживают расстояние до 10 м, похвальное для столь дешевого устройства. Однако в противовес эту преимуществу стоит назвать неудобную форму, тугие кнопки управления и 3 часа автономной работы.
  • Samsung Galaxy Buds+ — главные конкуренты Apple, которые предлагают потребителям неплохие устройства по адекватной стоимости. В этой модели стоит отметить смелое копирование режима прозрачности AirPods Pro, эргономичную посадку на ушных раковинах, вариативное сенсорное управление, до 10 часов автономной работы и коллекцию настроек.
  • Huawei FreeBuds 3. Здесь в числе достоинств — сенсорное управление, беспроводная зарядка и батарейка для подзарядки. Модные Bluetooth-наушники Huawei готовы конкурировать с Buds+ и радуют покупателей адекватной ценой.

Каждая из перечисленных моделей дает соотношение качества и стоимости, которое не всегда вписывается в привлекательные для потребителя рамки. Попробуйте примерить и прослушать все предложенные решения — только так вы сможете найти то, что удовлетворяет вашим пожеланиям.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: