fb pixel
Телеканал NTD

Трудяга — «Шмель»

Трудяга — «Шмель»
Зернодробилка "Шмель" 3 / 4 кВт
Трудяга — «Шмель»

Домашнее хозяйство порой отбирает массу усилий и времени, однако это естественно, поскольку эта отрасль достаточно трудоёмкая и позволить себе в ней работать могут далеко не все. Давно определившимся со своим выбором, приходится частенько делать его в пользу удобства и целесообразности, минуя при этом дорогостоящую технологичность.

Ярким тому примером является продукция от schmel.ru, которая более чем доступная и не менее производительная, чем любая другая максимально автоматизированная, требующая серьёзных энергетических и других капитальных затрат.

Роторная зернодробилка Шмель 18 и 22 кВт

Роторная зернодробилка Шмель 18 и 22 кВт

Представленная на сайте роторная зернодробилка — это непревзойдённая помощница на ферме. При огромном количестве преимуществ, её цена остаётся более чем приемлемой. Начать, пожалуй, стоит хотя бы с её мобильности, которая позволяет беспрепятственно доставить её в любую точку без специальных на то затрат или привлечения специальной техники. Она достаточно легко транспортируется вручную, благодаря имеющимся колёсикам.

Отдельное внимание стоит обратить на эксплуатационные характеристики и обслуживание. Более чем простой механизм устройства позволяет самостоятельно устранить поломку, если такая случится. Большая пропускная возможность и сам механизм рассчитаны на то, что прослужит данное оборудование своему владельцу очень долго. А об её универсальности можно слагать легенды, ведь она легко переоборудуется в принципиально другую машину для измельчения сена. Несколькими простыми движениями производится замена основных деталей.

Ни смотря на высокую производительность, зернодробилка остаётся максимально статичной, не дребезжит, не создаёт вибраций. Для её удобного использования подойдёт любое уготованное место, которое не обязательно должно находиться в здании, но может быть и на открытом воздухе. Для работы с ней не нужно иметь каких-то особых навыков. Достаточно лишь детально изучить инструкцию и следовать согласно ей. Один человек справится с подобной работой.

В использовании дробилки следует учитывать несколько факторов, которые влияют на конечный результат. Первым из них является содержание влаги в продукте, поступающем внутрь её. Если необходимо получить максимально мелкую фракцию, стоит соблюдать условия хранения сырья, при котором будет обеспечиваться хорошая вентиляция и оно не будет преть или сыреть. Только таким образом можно достичь желаемого результата относительно необходимого размера на выходе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: