fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт становится проще

Ремонт становится проще
Краска интерьерная белая
Ремонт становится проще

на правах рекламы

Ремонт всегда отнимает много времени и сил. Однако, если же делать всё продуманно и использовать качественные материалы, однозначно получится сократить трудоёмкость и затраты. Особенно непросто работать с некоторыми участками помещений, например, с потолком.

Краска для потолков снежно-белая ВДАК-201 PREMIUM класса КМ1 - 15 кг

Краска для потолков снежно-белая ВДАК-201 PREMIUM класса КМ1 — 15 кг

Для того, чтоб придать ему привлекательный вид, достаточно воспользоваться универсальной потолочной, ставшей популярной, акриловой краской https://odissey2000.ru/kraski-dlya-potolkov/akrilovye-kraski-dlya-potolkov/. Представленное покрытие встречается чаще всего в двух вариациях: белая и снежно белая. Не смотря на первый взгляд не кажущееся принципиальным отличие, оно всё же имеется, при чём достаточно существенное.

Обычная акриловая белая краска более восприимчива к истиранию. Это означает, что если вдруг какая-то часть, покрытая ею будет загрязнена и захочется это место затереть, то незаметно сделать этого не получится, потому как на месте удаления грязи образуется потёртость. Это, безусловно, минус.

Плюсом же является её финансовая сторона и доступность, особенно на тех участках, где её приобретение необходимо в больших количествах. С другой стороны потолок это не пол, поэтому и загрязнению не должен подвергаться на столько часто, чтоб из-за этого приходилось делать повторное покрытие.

Другой вышеназванный вид краски абсолютно не восприимчив к абразивному виду воздействия, что является неоспоримым преимуществом. Оба вида краски являются базовыми и на их основе можно создать любой цвет и оттенок. Для этого используют специальную палитру, вариантов которой насчитывается более 5000!

Краска интерьерная для стен бежевая RAL 1001 ВДАК-202 ECON - ведро 15 кг

Краска интерьерная для стен бежевая RAL 1001 ВДАК-202 ECON — ведро 15 кг

Отделка стен также возможна с помощью специальной краски https://odissey2000.ru/kraski-dlya-sten/akrilovye-kraski-dlya-sten/, которая способна преобразить любое помещение, сделав его неповторимым. Её универсальность заключается в том, что нею можно покрывать любую поверхность внутри здания. Собственная квартира, офис или любое государственное учреждение только преобразится, если его интерьер окрасить акриловыми красками.

Сделать это можно в любое удобное время, поскольку они не содержат вредных или токсичных соединений, которые бы негативно сказывались на человеческом здоровье. Не обязательно переезжать или закрываться на ремонт. Её водная основа способствует быстрому высыханию и ровному укладыванию на поверхности. Она также подходит для использования в тандеме с цветной палитрой. В результате чего можно, как и в случае с потолками, получить определённый цвет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: