fb pixel
Телеканал NTD

В Северной столице туризм – в почёте

В Северной столице туризм – в почёте
Россия. Казань: Семейный Новый Год.
В Северной столице туризм – в почёте

на правах рекламы

По крайней мере, последние 13 лет, когда, зарегистрировавшись в Едином реестре, организацией выездных туров (международных и внутренних) стал заниматься туроператор «Петербургский магазин путешествий». После создания его официального сайта https://pmpoperator.ru/, несложным стало отслеживание новых туров и решение оргвопросов, связанных с поездками.   

Удобный и красивый сайт открыл перед любителями туризма с комфортом новые возможности. Одна из них – участие в авторских турах (из Санкт-Петербурга в направлении Абхазии, Армении, Беларуси и Грузии). Реальны туры в страны Европы – Австрию и Бельгию, Германию и Нидерланды, Польшу и Францию, Швейцарию и Чехию, а также в страны Прибалтики, Финляндию, Скандинавию и Турцию. В них могут быть задействованы все виды транспорта.

Весьма популярны и еженедельные туры на комфортабельном автобусе по России, странах Прибалтики на 1-3 и более дней. Немало любителей путешествий на паромах, круизов по Скандинавии. А кто заказывает экскурсионные туры в Абхазию и Крым, в теплое время года совмещает их с полноценным отдыхом на море. Есть своя прелесть и в однодневных турах по РФ на поездах, ради незабываемых впечатлений от посещений известных достопримечательностей и знакомств с интересными людьми.

Данный туроператор занимается решением многих вопросов:

  • бронированием отелей и коттеджей;
  • оформлением виз и полисов страхования; брони для путешествий на паромах Viking Line, Tallink Silja Line, St.Peterline, Finnlines; заказом и бронированием авиабилетов и для поездок железной дорогой;
  • организацией лечебных и экскурсионных туров в Австрию, Венгрию, Чехию, комби-туров по странам Европы, включая и отдых на море;
  • обслуживанием корпоративов и инсентив-программ в России и ряде стран;
  • предоставлением автобусов и микроавтобусов в аренду (туристический класс – с особым комфортом);
  • реализацией турпакетов на курорты РФ, а также Италии, Испании и Греции.

Обслуживание организованных групп требует особого внимания к мелочам и богатого опыта. Одно дело работать с группами школьников и студентов, и совсем другое – организовать экскурсии для ветеранов, сотрудников силовых структур, трудовых и творческих коллективов, активистов ряда общественных организаций. Ведь экскурсия может быть типовой и тематической.

Сегодня стало реальным – сформировать тур-эксклюзив для любой группы по запросу людей, руководствуясь интересами и выделенным бюджетом. Всегда с интересом проходят экскурсии по Карелии, Вологодской, Псковской и Тверской области, городах Золотого кольца.

Уже давно открылись продажи у данного туроператора Рождественских и Новогодних туров. А если оплатить поездку до 5 декабря 2020 г. картой МИР (через любой банк), то можно поучить солидный Кэшбэк в размере 20%, максимум – 20 тыс. руб.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: