fb pixel
Телеканал NTD

Аксессуары для флористов оптом и в розницу

Аксессуары для флористов оптом и в розницу
Бант шар с золотой полосой 50, 10шт. оранжевый
Аксессуары для флористов оптом и в розницу

на правах рекламы

красотой цветов ничто не может поспорить, но для того, чтобы создать прекрасный и изысканный букет, который сможет не только порадовать, но и удивить близкого вам человека, недостаточно собрать в одну кучу несколько живых цветов, и упаковать в обычный упаковочный материал.

Максимально выгодно дополнить или подчеркнуть эту красоту, добавить ей изысканности и оригинальности, но при этом не затмив сам цветок, способны только настоящие профессионалы от флористики.

Флористика как многие знают очень красивое, но сложное занятие, которое тесно переплетается с прикладными науками и конечно же искусством. Но в последствии благодаря упорному труду, регулярному обучению и безграничной любви к созданию композиций из живых цветов клиенты могут наслаждаться стильными и утонченными букетами, которые сочетают в себе как сами цветы, так и другие растения с декором и всевозможными материалами.

А помочь им приобрести аксессуары для флористов оптом и в розницу для реализации задуманного может компания «Идеал», которая в своем онлайн-маркете предлагает все, что необходимо для творчества и генерирования новых идей.

В разделе «Аксессуары для декора» флористы, дизайнеры и люди, которые хотят создать дома атмосферу тепла и уюта, всегда с легкость смогут найти как стандартные, так и абсолютно новые, эксклюзивные и качественные материалы.

В каталоге на сайте магазина представлены:

  • спец. спреи, краски, лаки и флористическую пену;
  • проволоку из алюминия разных цветов и диаметров;
  • ножницы, флористические секаторы, перочинные ножи;
  • сумки и корзины для безопасной транспортировки, подвесы, оазисы;
  • универсальные и тематические товары;
  • различные украшения в виде бусин, органза, ленты для декора, камушки, ракушки, веточки, искусственные ягоды и еще много всего другого.

Оригинальные задумки флористов зачастую смешивают сразу несколько образов и затем уже создается новое и необыкновенное решение. Для удобства весь ассортимент маркета разделен по группам товаров и по стилям (классический, восточный, ретро, эко и т.д.).

Вся продукция предлагаемая в этом магазине отличается высоким качеством и поставляется лучшими в мире производителями, и это является основным достоинством приобретения товаров в онлайн-маркете «Идеал». Здесь есть все для того, чтобы мастера-флористы смогли воплотить самые уникальные и прекрасные идеи в букеты и композиции, которые смогут удивить, восхитить и порадовать их клиентов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: