fb pixel
Телеканал NTD

Безопасный и простой мультивалютный криптокошелек

Безопасный и простой мультивалютный криптокошелек
Качественный мультивалютный криптокошелек
Безопасный и простой мультивалютный криптокошелек

на правах рекламы

Биткоин, майнинг, блокчейн, криптокошелек – все эти слова для многих уже не просто пустой звук, а возможность заработка. Что же такое криптокошелек и какой самый надежный? Криптокошельки или криптовалютные кошельки – это определенная среда, в которой майнеры хранят свои закрытые и открытые ключи, т.е средства доступа к вашим криптовалютам.

Также криптовалютные кошельки пользователи могут использовать как для получения от других пользователей, так и для отправки им криптовалют. «MoneyPipeHD» — это качественный мультивалютный криптокошелек (приложение) для смартфонов на базе Android и iOS. Он https://moneypipe.com/ru/hd-wallet/ отлично сочетает в себе максимальную надежность с легкостью использования и высокой безопасностью, замечательно подходит как для стандартных ежедневных операций, так и для долгосрочного хранения монет таких как: bitcoin, binanse, ethereum, tether, EURS, dash, beam и др.

Благодаря тому, что этот мультивалютный кошелек разработан с применением технологии HD, пользователь в любой момент с легкостью даже после удаления программы-кошелька может восстановить доступ ко всем своим накоплениям используя всего одну единственную «секретную фразу» (секретной фразе). Эта технология также помогает максимально повысить степень защиты персональных данных и решить проблемы, возникавшие во время резервного копирования.

Остановимся более подробно на основных преимуществах этого криптокошелька:

  • псе личные ключи хранятся исключительно на вашем смартфоне и могут быть экспортированы вами в нужный момент для любой интересующей вас криптовалюты;
  • поддерживает синхронизацию с вашей книгой контактов, благодаря чему, вы можете отправлять криптовалюту без адреса получателя;
  • все монеты подконтрольны только вам;
  • максимально простой и удобный интерфейс, с ним легко разберется даже новичок;
  • восстановление доступа к кошельку по seed-фразе;
  • можно комментировать свои транзакции;
  • блокировка приложения PIN-кодом, TouchID или же FaceID.

Компания разработчик не планирует ограничиваться на достигнутом и в дальнейшем хотят добавить полноценную поддержку как для умных часов, так и для планшетов. А также постараются значительно увеличить функционал приложения без какого-либо ущерба для безопасности, а это означает, что каждый клиент сможет получить качественный сервис, позволяющий одновременно и зарабатывать, и обменивать криптовалюты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: