fb pixel
Телеканал NTD

Солидные подарки – в интернет-магазине «МосПодарок»

Солидные подарки – в интернет-магазине «МосПодарок»
Подарочное издание "Искусство войны" Сунь-Цзы
Солидные подарки – в интернет-магазине «МосПодарок»

на правах рекламы

В этом специализированном интернет-магазине подарков – ассортимент впечатляет. Есть возможность подобрать оригинальный презент для человека, которого мы желаем поздравить с памятным событием, или просто вручить подарок без повода, сделать сюрприз, вызвав исключительно положительные эмоции.  

К элитным подаркам в Москве относятся очень трепетно и взыскательно, поэтому в онлайн-магазине собраны изделия оригинального дизайна (ручной работы) с использованием дорогостоящих материалов и благородных металлов. Это могут быть изысканные настольные игры, эксклюзивная посуда, интерьерные изделия, альбомы и фотоальбомы, другие элитные подарки.

Сохраните у себя страницу https://mospodarok.ru/catalog/podarochnye-knigi/ уникальных подарочных книг – здесь великолепный выбор произведений любой тематики для подлинных ценителей. Обращает на себя внимание и эксклюзивное оформление раритетных изданий (изысканная бумага и неординарные обложки из натуральной кожи, в частности, с золотым тиснением, гравировкой).

Среди дорогих сердцу книг – Библия и Тора, а также исторические подарочные издания. В этом перечне:

  • «Кодекс чести русского офицера»;
  • «Канон врачебной науки» Авиценны;
  • «Охота» — коллекционное издание К.Блюхеля;
  • «Государственная Третьяковская галерея» — богато иллюстрированное издание;
  • 10-томное собрание произведений Ф. Достоевского;
  • иллюстрированная энциклопедия «Искусство»;
  • «Россия. История Отечества»;
  • Кодекс самурая «Книга пяти колец».

Зная увлечения человека, можно подобрать такую книгу, которая доставит ему истинную радость. В Каталоге немало подарочных книг, касающихся смысла жизни и предназначения человека, тонкостей китайской философии, о масонстве, шпионаже, элитном охотничьем оружии, футболе, о знаменитых живописцах.

Своих ценителей найдут поэтические подарочные издания, в частности пятитомник   Марины Цветаевой; энциклопедии авиации, пчеловодства, книга об энергии будущего. А подарочный словарь, в котором представлены жаргоны (тюремно-лагерный и блатной), заинтересует тех, кто изучает фольклор такого рода, или работает с определённой категорией людей (речь идёт о работниках правоохранительных органов).

Вне конкуренции и подарочные издания – раритеты «Московский Кремль», «История Русского балета», «Великие русские художники», которые станут достойными презентами для уважаемых нами людей искусства. Такие яркие книжные подарки не оставят равнодушными даже избалованных вниманием виновников торжества! А с другой стороны, подобные подношения продемонстрируют хороший вкус дарителя.

Вся информация о заказе книг, подборе оригинальной подарочной упаковки, оплате и доставке по всей России, гарантиях – на официальном сайте интернет-магазина «МосПодарок».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: