fb pixel
Телеканал NTD

Проектирование и реализация инженерных систем в Украине

Проектирование и реализация инженерных систем в Украине

на правах рекламы

Любые административные, общественные, производственные и складские, а также  коммерческие здания невозможно ввести в эксплуатацию без  инженерных систем. Речь идёт об отоплении, холодоснабжении, вентиляции и кондиционировании и диспетчеризации.

Харьковская инжиниринговая компания Евроклимат-Сервис с 2007 года стала надежным подрядчиком в сфере поставок, установки и пусконаладочных работ, а в дальнейшем и сервисного обслуживания, ремонта оборудования.

Речь идёт о:

  • ПВУ (приточно-вытяжные установки) и чиллерах;
  • сухих градирнях и фанкойлах;
  • системах кондиционирования по обслуживанию нескольких зон и высокоточных кондиционерах прецизионного типа и руфтопах;
  • тепловых насосах;
  • выносных конденсаторах и ККБ (компрессорно-конденсаторных блоках).

Выполняется, как правило, полный комплекс работ, объединяют свои усилия проектировщики, поставщики, монтажники и пусконаладчики, а также мастера по сервисному обслуживанию на территории Украины. Им удаётся создать максимально комфортный микроклимат для людей и оптимальные условия для течения технологических процессов.

Основные ориентиры или курс – на высокую энергоэффективность, гибкость и безопасность производства, эргономику оборудования, экономию ресурсов и снижение эксплуатационных затрат. Направления деятельности данной инжиниринговой компании включают:

  1. Поддержку нужных параметров микроклимата в каждой зоне при помощи систем HVAC. Применение средств автоматизации и ПВУ высокой эффективности гарантия низких затрат на достижение высокого комфорта.
  2. Установку котельных, снабжающих здания теплом бесперебойно при низком энергопотреблении, и индивидуальных тепловых пунктов.
  3. Обеспечение систем кондиционирования и технологических процессов источниками холода.
  4. Установку эффективных и безопасных систем отвода тепла от оборудования, например, сухих градирен, работающих в закрытом цикле.
  5. Удаленное управление сложным оборудованием и контроль за его работой.
  6. Монтаж вспомогательной инфраструктуры: систем аспирации, дымоудаления, пожаротушения в автоматическом режиме.

Налажено сотрудничество и с коммерческими заказчиками: бизнес-центрами и банками, отелями и гостиницами, ТРК, кафе и ресторанами, административными, офисными, общественными зданиями, учреждениями в сфере медицины и образования, пищевых и фармапредприятий. Им импонирует профессионализм сотрудников, прочные связи с поставщиками и лучшие цены на рынке, а также 3-х годичная гарантия на все виды работ, и в пределах 5 лет – на оборудование.

Квалифицированному персоналу компании Евроклимат- Сервис можно доверять: она имеет действующую лицензию на право выполнения большого спектра проектных и монтажных работ.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: