fb pixel
Телеканал NTD

Клиника «Семейный доктор» и её преимущества

Клиника «Семейный доктор» и её преимущества
Клиника «Семейный доктор»
Клиника «Семейный доктор» и её преимущества

на правах рекламы

В последние годы всё больше москвичей предпочитают иметь дело с частными медицинскими клиниками. Одна з них – «Семейный доктор» свыше 25 лет оказывает востребованные услуги в качестве многопрофильного лечебного учреждения. Её сайт familydoctor.ru представляет широчайший спектр деятельности.

Здесь ведут приём квалифицированные гастроэнтерологи, гематологи, кардиологии и гинекологи, дерматологи, онкологи и маммологи, психиатры и логопеды, оказываются разнообразные стоматологические услуги.

Не в каждой клинике можно проконсультироваться в кабинетах узких специалистов – гирудотерапевта, нефролога, колопроктолога, флеболога, эпилептолога, трихолога (ему под силу избавить пациента от заболеваний волос), травматолога.

Среди методов обследования здесь применяют:

  • конусно-лучевую компьютерную томографию (КЛКТ);
  • УЗ-диагностику;
  • эндоскопию внутренних органов;
  • методы функциональной диагностики;
  • тестирование на наличие коронавируса.

В клинике есть так называемый детский день. Реально выполнить программу комплексного меднаблюдения за один день, посетив с детками основных специалистов и узкопрофильных. Это поможет определить группу здоровья ребенка,  оформить карту для посещения детского сада и школы, получить рекомендации педиатров по медицинскому наблюдению.

Здесь эффективно решаются программы коррекции стопы с изготовлением в Детском корпусе индивидуальных ортопедических стелек, детской диспансеризация, рассчитанной на год. А программа «Ушастый нянь» — возможность на очень льготных условиях выполнить прокол ушей.

Именно в эту клинику обращаются люди, заинтересованные в услугах лазерной проктологии, реализации программы ведения беременности. Возможен на ранних сроках расчет рисков аномалий плода – программа Astraia, разработанная Британским  Фондом медицины плода, она уже сертифицирована в России.

При необходимости беременная женщина может пройти суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру, офисную диагностическую гистероскопию.

Почему сеть клиник «Семейный доктор» настолько популярна? Пациентов привлекает:

  1. Наличие программ для всей семьи.
  2. Индивидуальный подход к пациентам.
  3. Удобство месторасположения (клиники находятся рядом со станциями метро Спортивная, Новослободская, Новокузнецкая и Бауманская), хотя возможен и вызов врача на дом.
  4. Обслуживание пациентов без выходных.
  5. Наличие в штате высококвалифицированных специалистов.
  6. Клиника располагает оборудованием для ударно-волновой терапии, удаления лазером различных новообразований.

Пациентам импонирует, что запись к специалистам клиники и на обследование доступна на сайте – в онлайн-режиме. Приоритетным остаётся обеспечение безопасности посетителей и сотрудников клиники, благодаря неукоснительному соблюдению мер для предотвращения распространения инфекции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: