fb pixel
Телеканал NTD

Автомобили от автохолдинга «У Сервис+»

Автомобили от автохолдинга «У Сервис+»
Автомобили Nissan
Автомобили от автохолдинга «У Сервис+»

на правах рекламы

Свыше 25 лет эта группа компаний представляет на российском рынке авто 9 ведущих брендов, в числе которых Subaru, Citroen, Renault, Opel, Chevrolet и Nissan. Среди компаний, входящих в этот крупнейший автохолдинг – 12 автосалонов и техцентров; тюнинг-центр; транспортная компания; структура, профиль которой – продажи машин с пробегом; школа «Академия скорости С. Успенского»; а структура «Успенский Ралли Техника» — инжинирингового и спортивного направления.

В автосалонах этой группы компаний, имеющих высочайший рейтинг, многие россияне стремятся приобрести автомобили Ниссан 2021, модельный ряд которых сегодня включает:

  • внедорожник 4×4 Terrano;
  • кроссовер Qashqai (новое поколение);
  • брутальный X-Trail с обновлённым кузовом;
  • современный кроссовер Murano – премиум-класс.

Новые модели этой популярной у автомобилистов марки Ниссан официальный дилер «У Сервис+» имеет в наличии, предлагая для покупки за наличные, на условиях выгодного кредитования и по программе trade-in (специальные приемлемые условия обмена). Обратившись к менеджерам автосалонов, можно узнать цены различных комплектаций, все технические подробности о них; реально также пройти тест-драйв облюбованной модели, чтобы увидеть её в работе.

Практичные и комфортабельные машины японского автоконцерна – лидеры рынка в последние годы, к ним – стабильно высокий интерес. В офисы флагманских автосалонов Ниссан (Башиловская, Коломенская, Симферопольское шоссе) идут потенциальные покупатели – проконсультироваться относительно интересующей модели.

Им импонирует тот факт, что официальный дилер предоставляет на новый автомобиль свою гарантию и от завода-изготовителя. Имея двойную уверенность в надёжности машины, автовладелец уверен: при эксплуатации и техобслуживании не будет никаких казусов.

На этом фоне привлекательно выглядят акции сервиса для тех, у кого забота о здоровье – на первом месте. Здесь помогут с антибактериальной обработой системы кондиционирования салона – с заменой фильтра.

В случае сервисного обслуживания авто NISSAN (5 лет и старше), предоставляют 40% скидку. Сейчас подходит к концу процесс финальной распродажи Ниссан – по ценам 2020 г., — остались последние 63 автомодели. Их перечень уменьшается с каждым днём, поэтому стоит поторопиться.

На сайте группы компаний реально:

  • оценить свой автомобиль:
  • рассчитать возможности кредита или лизинга;
  • найти для приобретения машину с пробегом или предложить своё подержанное авто для выкупа;
  • пролонгировать договор страхования своей машины.

И узнать потрясающую новость: в Японии уже сфотографировали компактвэн Nissan Note (3-е поколение). А заодно и увидеть его фото на сайте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: