fb pixel
Телеканал NTD

Интернет магазин Ок Матрас объявляет о распродаже популярных моделей ортопедических матрасов

Интернет магазин Ок Матрас объявляет о распродаже популярных моделей ортопедических матрасов

на правах рекламы

Ок Матрас – крупнейший интернет-магазин товаров для сна объявляет о распродаже самых популярных моделей ортопедических матрасов! Изделия марки Coretto можно приобрести со скидкой до 45%, марка Everest – со скидкой до 40%, марка Agreen – со скидкой 35%, марка Sontelle – со скидкой 25%.

На сайте компании Ок Матрас можно ознакомиться с другими выгодными предложениями, которые позволяют выбрать вариант высокого качества по доступной цене.

Как выбрать наиболее подходящий матрас в интернет магазине Ок Матрас?

На качество сна влияет множество факторов: начиная от стресса, физических нагрузок и окружающей среды, и заканчивая подходящим товаром. Правильно подобранное изделие — основа здорового сна. Консультанты компании с радостью помогут подобрать наиболее оптимальный вариант этого изделия.

Они напоминают, что при его выборе необходимо ориентироваться на конкретные потребности человека, который будет пользоваться данным изделием, и учитывать ряд факторов:
1. Возраст и пол. У детей совершенно другие потребности, чем у взрослых, поэтому при выборе товара необходимо учитывать пол и возраст. К примеру, мужчины предпочитают более жесткие модели, женщины — более мягкие, что связано с разным строением тела. Детям для полноценного развития лучше выбирать жесткий вариант. Пожилые люди часто выбирают то, к чему они привыкли.
2. Вес. Прежде чем покупать изделие, нужно узнать, на какой вес он рассчитан. При покупке товара для сна, предназначенного для более низкой весовой категории, срок его службы сокращается очень быстро, и о здоровом и качественном сне не может быть и речи. Для людей с большим весом следует выбирать специальные варианты, рассчитанные на вес до 150 кг.
3. Размеры. Важным критерием выбора является размер. Длина изделия должна быть на 20 см больше роста хозяина. Ширина чаще всего составляет 90 или 80 см. В интернет магазине Ок Матрас можно купить вариант нестандартного размера, так как возможно его изготовление на заказ.
4. Состояние здоровья. При выборе подходящего изделия необходимо также учитывать состояние своего здоровья (наличие аллергии или астмы, боли в спине и суставах, чрезмерной ночной потливости и т.д.).

Правильный выбор матраса не следует недооценивать людям, страдающим бессонницей или храпом. Подходящий матрас помогут подобрать консультанты ООО Ок Матрас. Офис компании находится в Москве, на ул. Чертановская, д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: