fb pixel
Телеканал NTD

Срочный ремонт бытовой техники Ariston

Срочный ремонт бытовой техники Ariston
Ремонт быттехники Аристон
Срочный ремонт бытовой техники Ariston

на правах рекламы

Её функциональность, надежность и долговечность в эксплуатации стали залогом популярности у потребителей.

Но, несмотря на высочайшее качество изготовления, она тоже выходит из строя в силу трёх причин:

  1. Естественное изнашивание деталей.
  2. Пренебрежения правилами эксплуатации.
  3. Частые скачки напряжения в электросети.

Производитель не советует самим пытаться отремонтировать эту технику, чтобы не усугубить ее, цена вмешательства некомпетентного человека – слишком высока. Обычно, обращаются к инженерам специализированных структур. Служба поддержки официального сервисного центра Ariston в Москве работает без выходных и круглые сутки, профессионально помогая с установкой и подключением техники на дому и её ремонтом.

Достаточно оставить заявку в сервисном центре Аристон, и мастер, который в данный момент находится территориально ближе всего к заказчику, — перезвонит, чтобы уточнить подробности проблемы и назначит удобное для клиента время визита (реально он сможет прибыть в течение 40 мин. спустя после звонка).

Мастер всегда начинает с полной диагностики неработающей техники, затем выполняет ремонт, имея под рукой все необходимые инструменты и комплектующие, и выписывает гарантийный талон. Видите, как всё просто.

Это и отмечают довольные заказчики услуг в своих отзывах. Им импонирует, что реально уже в день обращения заказать ремонт на дому. Здесь берутся за полное восстановление функционала бытовой техники производителя Аристон:

  • стиральные машины и пылесосы;
  • разные модели холодильников;
  • посудомоечные машины;
  • духовые шкафы, электроплиты и варочные панели;
  • другая кухонная техника, — кофемашины, воздухоочистители и увлажнители воздуха.

Желаем сориентировать потенциального клиента о времени выгод. Оно наступает в 12.00 и длится до 16.00. В этот период действуют 20% скидки на услуги.

Любые проблемы с техникой в СЦ Hotpoint-Ariston решаются быстро и эффективно, так как его персонал, регулярно повышающий уровень квалификации, способен справиться с любыми видами оборудования, даже при сложных поломках. Преимущества ремонта техники в центре Ariston

Тот факт, что специалисты сервиса работают на дому – очень привлекателен, ведь владельцам техники для быта не придется её транспортировать в мастерскую, особенно в случае с габаритными устройствами, такими, как холодильник и стиральная машина.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: