fb pixel
Телеканал NTD

Виза в Италию – быстро и доступно

Виза в Италию – быстро и доступно
Колизей. Рим. Италия
Виза в Италию – быстро и доступно

на правах рекламы

На сегодняшний день Италия все также является членом Шенгенского соглашения и поэтому гражданам РФ (для того, чтобы легально пересечь итальянскую границу, на отдых, в путешествие, на учебу или в деловую поездку в 2021 году), как и раньше, требуется спец. разрешение.  

Виза в Италию — обязательна. Стоит не забывать, что для получения шенгенской визы нужно будет предоставить пакет документов:

  • справка, обязательно заверенная мокрой печатью и живой подписью с места работы или учебы для подтверждения социального статуса, с указанием должности и размера оклада;
  • остаток средств на счете, который должен быть не менее 720€;
  • 2 фотографии размером 3,5×4,5.
  • оригинал и ксерокопии загранпаспорта, с наличием двух незаполненных страниц и сроком окончания не меньше чем 90 дней со дня вылета;
  • действующий паспорт РФ;
  • ксерокопии билетов туда и обратно.

В большинстве случаев процесс сбора всех нужных документов для посещения Италии, на небольшой период времени, не будет слишком длительным. Но для того, чтобы задержаться в этой стране на более длительный период времени, соответственно, может понадобиться намного больше документов и, конечно же, времени.

Три весьма важных нюанса предоставления документов для оформления визы:

  • если в паспортах есть такая виза, полученная на протяжении последних 2 лет, то нужно будет о ней сообщить и предоставить полную информацию;
  • анкета должна быть заполнена исключительно итальянским или английским языками;
  • обязательно оформление страховки, покрывающей страховые случаи на сумму более 30000 €, и действующей по всей Италии;
  • для путешествия на авто нужны лицензия и техпаспорт.

Получением итальянской визы можно заняться двумя способами:

  1. самостоятельно собрать и подать документы в консульство Италии;
  2. перепоручить эту задачу спец.инстанциям, таким как «Визовый Центр Италии».

WVC – это московская компания, которая специализируется на предоставлении высококачественных услуг по оформлению шенгенской визы для выезда в Италию «под ключ» на лучших условиях для всех своих клиентов.

Менеджеры компании с готовностью помогут всем желающим получить шенген, грамотно скомпонуют пакет документов и правильно их подадут в консульство на рассмотрение. Все это послужит залогом того, что такой сокровенный штамп, разрешающий въезд в Италию, будет получен максимально быстро и гарантированно.

Желающие сэкономить свое драгоценное время и нервы, делегируют оформление визы высококвалифицированным сотрудникам фирмы «Визовый Центр Италии».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: