fb pixel
Телеканал NTD

spravkainform.com.ua — услуги заказывают здесь

spravkainform.com.ua — услуги заказывают здесь

на правах рекламы

Проставление печати апостиль на документах, их перевод на иностранные языки, подготовка документов для поступления в университет Европы или Америки, сбор необходимых документов для переезда на постоянное место жительства за рубеж и другие похожие жизненные ситуации требуют хороших знаний в области миграционной политики.

В противном случае можно потратить много нервов и времени, но остаться ни с чем. Простому человеку крайне трудно разобраться во всех нюансах и тонкостях этих процедур. Поэтому для решения таких вопросов лучше сразу обращаться к специалистам. Центр информационно-консультационной поддержки граждан https://spravkainform.com.ua является одним из них. Справка Информ уже многие годы успешно решает задачи, с которыми сталкиваются резиденты и иностранные граждане в процессе сбора документов и подачи их в соответствующие органы на рассмотрение.

Специалисты центра с удовольствием проконсультируют заинтересованных лиц и предоставят при необходимости следующие виды услуг:

— проставление печати апостиль на документах (свидетельстве о смерти, свидетельстве о рождении, судебных справках, судебных решениях, справках о гражданстве, справках о несудимости и т.д.);

— перевод с/на 45 языков мира. Для переводчиков Справка Информ не существует невыполнимых задач. Необходимо подготовить качественный перевод документов для заключения контракта на поставку товара с зарубежным контрагентом? Нужно оформить сопроводительную документацию по доставке импортного оборудования из-за рубежа? Иностранный колледж истребует личные документы для поступления на другом языке? Возникла необходимость перевести весь пакет личных документов для получения вида на жительство в одной из европейских стран? Центр справится со всем, ведь в его штате работают переводчики, имеющие глубокие знания в различных отраслях знаний. Поэтому для каждой задачи подбор исполнителя осуществляется индивидуально;

— получение справки о несудимости без необходимости личного присутствия;

— страхование авто (осаго), страхование авто зеленая карта;

— оформление туристической страховки для выезжающих за рубеж.

Цена на предоставляемые услуги вариативна. Она зависит не только от типа, но и от сроков ее предоставления. Чем быстрее необходимо получить документ на руки, тем дороже это обойдется. Всю информацию можно уточнить у менеджеров по телефону или оставить заявку на обратный звонок на сайте.

Сроки также существенно разнятся. Например, застраховать любимый автомобиль можно сразу на месте, для этого необходимо подождать всего 15 минут. А вот чтобы проставить печать апостиль на свидетельство о рождении потребуется от 7 до 10 рабочих дней. А если его еще необходимо перевести на испанский и проставить двойной апостиль, то потребуется еще больше времени.

Справка Информ — настоящий помощник для тех, кто не желает ограничивать свои возможности границами одного государства. Центр поможет исполнить мечты в виде поступления в высшее учебное заведение Америки или Европы, занять желаемую должность в крупном холдинге зарубежной компании и многое другое.

Сегодня специалистам центра доверяю многие люди. Тысячи довольных студентов, школьников, бизнесменов, юристов, моряков и людей других профессий смогли круто изменить вектор своей жизни благодаря Справка Информ.

Источник: https://spravkainform.com.ua/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: