fb pixel
Телеканал NTD

Ноутбук Dell – прекрасный выбор для всех

Ноутбук Dell – прекрасный выбор для всех
Ноутбук Dell Latitude 3510 BTX (3510Fi38S2HD-LBK) Black
Ноутбук Dell – прекрасный выбор для всех

на правах рекламы

Из 223-х моделей ноутбуков Dell, большая половина – 133 предназначены сугубо для работы (на них проводят расчеты, составляют отчетную документацию, ведут переписку с партнёрами). 146 моделей – универсальные, т. е., многофункциональные. А есть сугубо для игр, ведения бизнеса, для учёбы и для дизайнеров.

И каждый покупатель заинтересован в приобретении качественной, долговечной и компактной техники.

Ноутбук Dell Vostro 3501 (N6503VN3501EMEA01_P) Black

Ноутбук Dell Vostro 3501 (N6503VN3501EMEA01_P) Black

Многочисленные потребители, покупая ноутбуки Dell в интернет-магазине, могут быть уверенными в надёжности всех моделей бренда и вправе рассчитывать на цену, адекватную качеству.

Сегодня фирма-производитель славится:

  • внедрением инновационных технологий;
  • многоуровневым мониторингом качества продукции;
  • высокой производительностью;
  • ежегодным обновлением каталога;
  • постоянным расширением рынка сбыта;
  • учетом предложений пользователей в процессе создании новых модельных рядов.

Компания Dell выпускает обычные ноутбуки (весят в пределах 3 кг, что неудобно при транспортировке) и ультрабуки (плоский корпус и вес прибора до 1 кг).

Ноутбук Dell Vostro 3501 (N6503VN3501EMEA01_U) Black

Ноутбук Dell Vostro 3501 (N6503VN3501EMEA01_U) Black

Ежегодно фирмой выпускается около 100 тис. приборов. Среди них и новинки – с усовершенствованным функционалом или дизайном. Обрели популярность несколько модельных рядов: Alienware, Vostro, Latitude, Inspiron и XPS. Отличием между ними стало преобладание в каждой из серий определенных функций.

При выборе, стоит обратить внимание на ряд моментов:

  1. Ищите агрегаты с последней (лицензионной) версией Windows.
  2. Лучшим расширением экрана считается Full HD, позволяющее просматривать фильмы в качестве 4К.
  3. Возможны варианты диагонали экрана 9 — 17,3′, преобладают и наиболее востребованы устройства, имеющие диагональ 15 дюймов.
  4. Если товар нужен для работы и учебы, отлично подойдет интегрированный тип видеокарты, а вот в игровой деятельности идеально дискретное производство GeForce (высокая мощность и поддержка больших по размеру видеофайлов. Да и заменить при поломке проще будет дискретный видеоадаптер.
  5. Если пользователю важно иметь многозадачный ноутбук с частым использованием, лучше выбрать с 4-ядерным процессором.
  6. Быстрая и отличная работа с множеством многоступенчатых операций гарантируется устройствами, где объём встроенной памяти 32 ГБ.
  7. Средняя длительность работы без зарядного устройства – 6 часов, хотя есть приборы, способны быть в эксплуатации 10-12 часов, не подключаясь к адаптеру питания.

Относительно других нюансов всегда подскажет менеджер магазина. Речь идёт о подсветке клавиатуры, сканере отпечатков пальцев (защитит от использования ноутбука посторонними людьми), наличии украинской раскладки клавиатуры (она может быть и влагозащищенной) и TPM модуля. С ноутбуком Dell можно иметь высокое качество по приемлемой цене с солидными скидками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: