fb pixel
Телеканал NTD

Сервис «Сберздоровье» теперь доступен и в Воронеже

Сервис «Сберздоровье» теперь доступен и в Воронеже

на правах рекламы

Действительно, если в прошлом его услугами могли воспользоваться лишь жители столицы, то сегодня он стал доступным и для воронежцев. Пользователям импонирует, что благодаря системе поиска на сайте, теперь несложно найти врача нужного профиля, определиться с клиникой, расположенной поблизости, и даже осуществить запись на приём на удобный день и время (в том числе, и по полису ДМС).

Эффективно и бесплатно работает на ресурсе справочная служба. Пациенты, обратившиеся через этот сервис, могут быть уверены: качество их обслуживания тщательно отслеживается. По реальным и проверенным отзывам о врачах на сайте, формируется рейтинг врачей (своеобразная публичная оценка, свидетельствующая о  медицинских услуг).

Нужны услуги косметолога? Добро пожаловать!

Особенно востребованными эти услуги становятся с приходом весны. Достаточно посетить страницу сайта https://vrn.docdoc.ru/doctor/kosmetolog, чтобы убедиться дефицита этих специалистов не наблюдается. В общей сложности представлено 130 анкет врачей этого профиля, размещено свыше 250 проверенных отзывов.

Оказывается, есть врачи, бесплатно осуществляющие первичный приём. Наблюдается и разброс цен за приём (они зависят от категории, опыта врача и его рейтинга; средний – на уровне 4.5). Кстати, реальна моментальная онлайн-запись к специалисту – без звонка в клинику.

Что касается приёма, одни врачи принимают только в клинике, другие лишь на дому, а третьи – в режиме онлайн посредством мессенджера (возможности телемедицины растут из года в год). Чаще всего, косметологи ориентируются на ту форму приёма, которая приемлема для пациента.

Многие стремятся попасть на приём к врачу высшей категории с 19-летним стажем – кандидату медицинских наук Елене Гандалян, принимающей в клинике «Скин Мастер».

Востребованный сервис оценили многие

Статистика свидетельствует: около 3 млн. 460 тыс. пациентов через сервис — Сберздоровье Воронеж нашли себе и врача, и нужную клинику, где их всё устраивает. Обратившись за помощью при острых состояниях, согласно рекомендациям сервиса, они получают оперативно предварительное заключение врача и советы по укреплению иммунитета. Тем более, что дежурные врачи отвечают круглосуточно (без выходных).

В перечне многих специализаций:

  • акушеры, гинекологи, репродуктологи (ЭКО), генетики и венерологи;
  • андрологи, гериатры, вертебрологи и аллергологи;
  • врачи скорой помощи, функциональной диагностики, в том числе, МРТ и УЗИ;
  • гастроэнтерологи, гепатологи, иммунологи и диабетологи, колопроктологи;
  • аритмологи и кардиологи, ревматологи и урологи;
  • маммологии, онкологи и радиологи;
  • терапевты, травматологи, хирурги и эндокринологи.

Можно надеяться и на профессиональную помощь лазерного или пластического хирурга, логопеда и сурдолога; обратиться к мануальному терапевту или массажисту, неврологу, наркологу и окулисту, ортопеду и остеопату, не говоря уже об армии педиатров, которые заботятся о детках. Широко представлены в сервисе и стоматологи, трихологи (заботятся о здоровье волос) и флебологи, которых волнует состояние вен.

Пользователю сервиса стоит скачать мобильное приложение и открыть личный кабинет, где можно будет фиксировать приёмы врачей и их назначения, контакты нужных специалистов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: