fb pixel
Телеканал NTD

Медико криминалистические исследования

Медико криминалистические исследования

на правах рекламы

Человек должен быть готов к самым неожиданным жизненным поворотам, в том числе к отстаиванию своих прав в суде. Нередко для того, чтобы отстоять и обосновать свою позицию, требуется сослаться на мнение независимого эксперта, который даст объективное заключение и поможет вам решить судебное дело в свою пользу.

Центр медико криминалистических исследований предоставляет широкий спектр услуг в области проведения экспертиз, вы можете обратиться к нам и получить полную и всестороннюю консультацию по интересующему вас вопросу.

Наши специалисты имеют высококлассное образование, подтвержденное соответствующими дипломами и сертификатами.

Автотехническая экспертиза

Одной из самых востребованных в настоящее время является автотехническая экспертиза https://cmki.ru/avtotehnicheskaya-ekspertiza.shtml. В заключении будет содержаться:

  1. Описание и оценка обстоятельств, в которых произошло ДТП.
  2. Описание и оценка повреждений, полученных в результате аварии.
  3. Анализ факторов, спровоцировавших наступление ДТП.

Все вышеперечисленное может быть использовано в суде для доказательства вашей позиции.

Психиатрическая экспертиза

Еще одно заключение, которое может понадобится в ходе проведения процессуальных действий – это заключение психиатра https://cmki.ru/psixiatricheskaya-ekspertiza.shtml.

Психиатрическая экспертиза чаще всего назначается в случае необходимости:

  1. Подтверждения легитимности сделок, совершенных человеком дееспособность которого вызывает сомнения у суда.
  2. Принятия решение о способности лица, совершившего преступление, осознавать свои действия и нести за них ответственность.

Судмедэкспертиза

Также у нас можно заказать судебно медицинскую экспертизу потерпевших. Эксперты изучат нанесенные травмы и опишут их в заключение. Важно учитывать, что для проведения осмотра следует не терять времени и как можно раньше попасть к специалисту, только тогда вам будет гарантирована точность и корректность результатов полученных экспертом.

Несомненно, в этом есть свои преимущества. И если раньше проведением судебно-медицинской экспертизы могли заниматься только эксперты в территориальных бюро или на кафедрах вузов, то теперь экспертизы по гражданским делам могут проводиться и в частных бюро, судебно-медицинская экспертиза в которых способна помочь пострадавшим в восстановлении справедливости.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: