fb pixel
Телеканал NTD

Каркасные бассейны от «INTEX-LEADER.RU»

Каркасные бассейны от «INTEX-LEADER.RU»
Каркасный бассейн
Каркасные бассейны от «INTEX-LEADER.RU»

на правах рекламы

Безусловно мы определяем качество нашей жизни по уровню ее комфортности и каждый из нас старается наслаждаться каждой ее минутой. Охладиться летним деньком от жары? Что может быть проще, чем искупаться в бассейне или водоеме. Но если по близости нет ни одного водоема, а строительство бассейна вам не по карману, то предлагаем вам абсолютно беспроигрышный и максимально универсальный вариант — вы можете приобрести каркасный бассейн от таких известных во всем мире производителей как: «Intex» и «Bestway»; в официальном на территории РФ интернет-магазине бассейнов «INTEX-LEADER.RU».

В каталоге этого магазина представлены как круглые, так и прямоугольные каркасные бассейны. В них нет никаких металлических панелей, а состоят они из металлического каркаса и ПВХ-чаши с довольно широким размерным диапазоном. Вы с легкостью можете подобрать себе бассейн в зависимости от ваших потребностей: от маленького рассчитанного на одного или двух человек, до большущего, который сможет вместить в себя целую компанию. Стандартная комплектация каждого изделия обязательно в себя включает: конечно же сам бассейн, подстилку, фильтр-насос, лестница, сливной клапан и ремкомплект. Все модели отличаются устойчивостью и практичностью и отлично подойдут для использования за городом.

Каркасный бассейн прямоугольный BestWay, 400х211х81см

Каркасный бассейн прямоугольный BestWay, 400х211х81см

Каркасные бассейны – это одно из лучших и практически самое простое решение для того, кто желает наслаждаться комфортной прохладой в жаркие летние деньки. А также:

  • отличный и практически без затратный отдых непосредственно у вас во дворе;
  • регулярные водные процедуры, помогающие оздоровить и укрепить организм;
  • радость и восторг как детей, так и взрослых, ведь никто из ваших гостей не сможет устоять перед соблазном окунуться в чистую воду в жаркий день;
  • уверенность в чистоте воды и безопасности ее для здоровья, ведь вы самостоятельно занимаетесь набором и дезинфекцией;
  • ощутимая экономия денежных средств, ведь вам не надо будет тратиться на поездки к водоемам, на оплату лежаков, и др.

Бассейны из ПВХ от «Intex» и «Bestway» — это всегда максимально оптимальное соотношению приемлемых цен и к высокому качеству продукции. Все бассейны проходят необходимые проверки и имеют сертификаты, подтверждающие качество и безвредность материалов, а также гарантию от производителя. Остановив свой выбор на каркасном бассейне, вы подарите своей семье уютное местечко во дворе для проведения веселого досуга и отличного семейного отдыха.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: