fb pixel
Телеканал NTD

Мужские кроссовки Salomon – отличный выбор для активного отдыха

Мужские кроссовки Salomon – отличный выбор для активного отдыха
Кроссовки SalomonX Ультра 3 GTX
Мужские кроссовки Salomon – отличный выбор для активного отдыха

на правах рекламы

В современном гардеробе незаменимым элементом на сегодняшний день стала удобная спортивная обувь. Одним из ярчайших представителей обуви такого стиля являются кроссовки Salomon, которые замечательно подходят как для езды на велосипеде, так и для туризма, путешествий и других видов активного отдыха, а также для отличны в повседневном использовании.

Эта торговая марка занимается выпуском отличной спортивной обуви на все случаи жизни: кроссовки для бега, кроссовки для тренировок, кроссовки и ботинки для ходьбы по городу, для туризма, для скалолазов и др. Все модели рассчитаны на разные диапазоны температуры.

Современные Salomon кроссовки мужские отличаются максимально легким весом, благодаря чему они очень практичны и удобны. Их с легкостью можно использовать как для обычной пробежки, так и бега по пересеченной местности, или любого другого занятия спортом. Обувь этой торговой марки обладает высокой прочностью, отличным качеством и надежностью, она всегда порадует вас и обеспечит максимальный комфорт и удобство во время активного отдыха в любом стиле.

Вы всегда сможете с легкостью подобрать для себя удобную и яркую модель кроссовок в зависимости от того вида спортивных занятий, которым вы решили заняться. Конструкция подошвы кроссовок этого бренда, способна подарить стабильность положения стопы даже при их использовании на грубых каменистых рельефах. Ведь она состоит из 4 частей таких как: протектор, амортизатор, шасси и стелька.

А еще на этих моделях отсутствуют шнурки, которые нужно завязывать. Дизайнеры этого бренда заменили обычную шнуровку специальной технологией со спец. стежками, которые расположены по бокам изделия.

Для того чтобы приобрести спортивную обувь этого бренда, вам нужно просто зайти на маркет-плейс «US Mall». Также здесь вы сможете ознакомиться со всеми характеристиками этих кроссовок и предназначением понравившейся вам модели.

Этот маркетплейс американских магазинов в РФ. На их сайте представлен ассортимент из более 1млн. позиций как обуви, так и одежды, и аксессуаров, известных во всем мире таких брендов как: MichaelKors, DKNY, GAP, TommyHilfiger, RalphLauren, CalvinKlein и др. Все заказы, оформленные на этом маркетплейсе, напрямую доставляются на территорию РФ исключительно из американских магазинов, что гарантирует покупателям приобретение оригинальных вещей.

Кроссовки Саломон – это всегда самое высокое качество и максимальное удобство для тех, кто предпочитает активный отдых.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: