fb pixel
Телеканал NTD

Дизайнерские диваны Fabian Smith для красивого дома

Дизайнерские диваны Fabian Smith для красивого дома

на правах рекламы

Быстро изменить интерьер, добавить домашнего уюта и тепла помогают элитные диваны. В каталоге «Фабиан Смит» вы найдете интересные модели, в том числе двух и трехместные традиционные, раскладные и угловые. Они выполнены в разных стилях от английской классики и модерна до уютного кантри и креативного лофта.

Купить их можно в интернет-магазине или в специализированных салонах в крупных городах по всей России. Покупатели обслуживаются на особых условиях – получают полезные подарки, могут выбрать удобный способ оплаты и даже сделать персональный заказ выбранным дизайнерам, образцы работ которых есть на сайте.

Отличия диванов для элитных интерьеров

Дизайнерские диваны не просто красивы, но и обеспечивают полноценный отдых, так как изготавливаются из экологичных материалов, а каждый элемент тщательно продумывается с учетом предназначения и выбранного стиля.

Среди основных отличий дизайнерских диванов выделяют следующие:

  • прочные и устойчивые основания изготавливаются из массива ценных сортов дерева;
  • сиденья отлично держат форму за счет интеграции особых пружинных блоков и использования уникальных наполнителей;
  • обивка эстетически привлекательная и долговечная;
  • подголовники и подлокотники, как правило, широкие;
  • функционал зависит от назначения – исключительно для сидения или для сна.

К каждому дивану можно подобрать подходящие подушки, а для некоторых они уже входят в комплектацию.

Креативные угловые диваны для зонирования пространства

Если классическая мягкая мебель кажется слишком простой, обратите внимание на элитные угловые диваны. Они отлично разделяют комнату на функциональные зоны. Угловые конструкции часто устанавливают на больших террасах, в просторных гостиных и библиотеках. Они самодостаточны, так как в комплект входит все необходимое. Остается лишь подобрать подходящий по стилю столик и ворох подушек для уюта, чтобы создать особую зону отдыха и покоя.

Несмотря на кажущуюся схожесть всех угловых моделей, они отличаются:

  • прямой диван с приставной банкеткой;
  • два соединенных классических дивана;
  • переставные модули;
  • модификации с раскладным механизмом, в том числе с заслужившей любовь покупателей бельгийской раскладушкой, благодаря которой можно моментально приготовить место для сна.

Обратите внимание, что обивку у ряда моделей можно выбрать в момент оформления заказа. Если трудно самостоятельно определиться с расцветкой и тканью, то обратитесь к консультанту.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: