fb pixel
Телеканал NTD

Качественный бетон в Киеве

Качественный бетон в Киеве
Качественный бетон в Киеве

на правах рекламы

Сложно представить хоть самую мелкую или крупномасштабную стройку без бетона отличного качества. Его используют для заливки пустот, укрепления фундамента, заделывания различных трещин и щелей и др. Применение качественного бетонного раствора позволяет возводить максимально безопасные строения, практически не ограниченные по высоте.

Каким же критериям должен отвечать строительный бетонный раствор:

  • самый главный – это его прочность, выбирая бетон по прочности вам обязательно нужно учитывать масштабы вашей стройки. Так для стройки промышленного масштаба, многоэтажки или же ТРЦ лучше использовать смеси с максимальным уровнем прочности, ведь это гарантирует вам в дальнейшем безопасность уже готового здания;
  • еще один не менее важный показатель – это устойчивость бетонного раствора к перепадам температуры, влажности и другим трудным климатическим условиям. Ведь физические свойства любых земных материалов устроены таким образом, что под воздействием низких температур, они подвергаются сжатию. Для большинства это практически незаметно, но выбор раствора неправильной марки для фундамента строения, от качества которого зависит устойчивость всего здания, может повлечь за собой плачевные последствия;
  • подвижность или пластичность, отвечающие за способность бетонного раствора заполнять полость или форму. Некоторые разновидности бетонной смеси, обладающие минимальной пластичностью, зачастую укладывают с применением доп.оборудования, что помогает повысить его прочность и плотность.

Киевская компания «Киевстрой» предлагает бетонные смеси высокого качества с доставкой бетономешалкой по Киеву и области по доступным ценам, с которыми вы можете ознакомиться в прайс-листе на сайте kievstroy.org/beton. Если вы хотите, чтобы здание, которое вы строите, простояло десятилетия, то стоит приобрести бетон именно в этой фирме.

Благодаря тому, что в процессе создания раствора используются современные европейские технологии и качественные отечественные материалы, удается создать бетонный раствор с абсолютно любыми характеристиками. Лидер украинского рынка стройматериалов предлагает своим клиентам только высококачественные бетонные смеси, соответствующие всем мировым и госстандартам.

Для заказа вам необходимо озвучить менеджеру тип возводимого строения, и он предложит вам подходящие для этого бетонные растворы. Доставка бетона выполняется специализированным транспортом (груша или миксер) непосредственно на место стройки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: