fb pixel
Телеканал NTD

Клопы, по-прежнему, остаются проблемой. Но она решается!

Клопы, по-прежнему, остаются проблемой. Но она решается!
Уничтожение клопов в Москве
Клопы, по-прежнему, остаются проблемой. Но она решается!

на правах рекламы

Не все знают, что и в наше время, кажущееся благополучным, эти паразиты-кровососы по-прежнему обитают рядом с людьми (это их ареал обитания).  Есть ошибочное мнение: стоит уехать из дома, на несколько недель, и они исчезнут. Увы… Без еды они просто впадают в спячку, становясь мумиями.  С возвращением людей насекомые вновь оживают.

Лучший вариант в такой ситуации – обратиться за услугами дезинсекции к специалистам СЭС Москвы – её сайт https://mskses.ru/unichtozhenie-klopov/ и заказать уничтожение клопов на производстве, в квартире, частном доме или на даче. Есть гарантия, что после обработки кровососы больше не будут тревожить.

Столичная компания «Изосепт» всё сделает качественно и быстро, по доступной цене.

Стоит назвать несколько причины появления паразитов в жилище:

  • личинки насекомых принесены хозяевами на одежде, сумке из мест общественного пользования;
  • не исключена вероятность привезти клопов с отдыха (отелей и пансионатов, недорогих хостелов и съёмных квартир);
  • клопы проникают в щели дверей квартир из подъезда; заползают от соседей через решетки вентиляции, розетки и даже стыки панелей.

Некоторые жители столицы и Московской области, выявив такое соседство, пытаются уничтожить кровососов самостоятельно. И если популяция насекомых не очень велика, их уничтожить можно быстро. Но не всегда такие усилия результативны. Поэтому эту работу лучше доверить профессионалам.

Не стоит бояться последствий дезинсекции для людей. Сейчас применяют составы, не вызывающие аллергических реакций. А в качестве оборудования служат современные генераторы и распылители.

Стоимость процедуры уничтожения клопов в любых помещениях зависит от общей площади производимых работ и способа обработки. Естественно, лучше обращаться при первых признаках появления клопов в жилище. Если же они размножатся (это происходит очень быстро), придётся затратить больше времени, усилий и средств.

Почему выгодно обратиться к специалистам «Изосепт» за профессиональной дезинсекцией? Можно отметить несколько мотивов:

  • службой накоплен богатый опыт профессиональной борьбы в этом направлении;
  • используется новейшее оборудование и безопасные для человека инновационные препараты от производителей для выведения колоний этих насекомых:
  • оперативность работы, первый шаг – визит менеджера, который обычно осматривает помещение, делает оценку выполняемого фронта работ, составляет план действий, намечает дату и время приезда специалистов;
  • во время осмотра жилища озвучиваются рекомендации относительно способов его подготовки к обработке.

И уже после этого составляется официальный договор на выполнение работ, а после полного выполнения намеченного, обязательно подписывается акт их приемки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: