fb pixel
Телеканал NTD

«Марафон» — это качество и доступность

«Марафон» — это качество и доступность
«Марафон» — это качество и доступность

на правах рекламы

Как всем известно обувь и одежда для активного отдыха и занятий спортом значительно отличается от обычной, предназначенной для ежедневного ношения. Одежда всегда должна максимально соответствовать как вашему характеру, так и образу жизни. Людям, для которых спорт-это двигатель их жизни спортивный стиль одежды будет уместен и для повседневной жизни и для тренировок. На сайте http://marathon.ua/ вы с легкостью сможете приобрести оригинальную одежду от известных мировых торговых марок как для активного отдыха и тренировок, так и для повседневной носки.

В этом онлайн-магазине представлен широчайший ассортимент высококачественных товаров для: горнолыжного туризма, занятий различными видами спорта, трекинга, хайкинга или же бэкпэкинга и тд. Также в каталогах «Марафона» для вас доступен обширный ассортиментный ряд ​​ женской и мужской одежды, а также товары для детей.

Сеть магазинов «Марафон» сотрудничает с такими известными во всем мире производителями как: Merrell, Regatta, JackWolfskin, Fila, HiTec, Asics, Northland, Columbia, Puma, RipCurl, Nike, Converse, Adidas, Outventure, Demix, Iguana, Termit, Kappa, Reef, Bejo и др.

На сегодняшний день все они известны тем, что предлагают своим потребителям удобную, комфортную и практичную одежду и обувь в процессе изготовления которой всегда используются самые современные материалы и технологии (функциональные микроволокна, спец. пропитки, мембраны и др.) Приобретая товары в магазинах этой сети, вы всегда можете быть уверены в том, что вся продукция соответствует мировым стандартам качества и сертифицирована.

Сеть магазинов «Марафон» одна из лучших в Украине и представлена в большинстве областей. Ее фирменные магазины вы можете найти в таких украинских городах как: Мариуполь, Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Кременчуг, Полтава, Херсон, Житомир и др. Если же по каким-то причинам вы не смогли подобрать подходящую модель в торговом центре, то онлайн-магазин «Марафон» сможет доставить вам понравившуюся модель нужного размера или цвета в любой уголок Украины.

Если у вас возникли какие-либо сомнения, то высококвалифицированные менеджеры маркета с готовностью предоставят вам максимально полную консультацию по интересующих вас вопросах таких как: размеры, свойства, особенности использования, наличие на складе, расцветка, замеры и др. Благодаря сети магазинов «Марафон» вы всегда сможете быть самым стильным, наслаждаться свободой движений, комфортом и удобством.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: