fb pixel
Телеканал NTD

ЖК «Светлый» — уникальная застройка для уникальных людей

ЖК «Светлый» — уникальная застройка для уникальных людей

ЖК «Светлый» — конечный пункт в поисках жилья! Он воплотил в себе самые смелые мечты будущего новосёла!

Оазис света

ЖК «Светлый» расположился в уютном, экологически чистом, районе в 15 км от центра Екатеринбурга, прямо по Кольцовскому тракту. Рядом с городом, но вдали от суеты; в шаге от цивилизации, но наедине с природой. С южной стороны его укрывает тенистый парк им. Лесоводов России, что гарантирует жителям комплекса чистый лесной воздух и прекрасный вид из окна. В шаговой доступности находится берег Нижне-Исетского водохранилища. Семейные пикники на берегу в жаркий летний день – это не мечта, а реальность!

Мой дом – моя крепость

ЖК «Светлый» представляет собой 6,69 гектар комфортно обустроенной территории с развитой инфраструктурой. Находится комплекс на Кольцовском тракте, напротив отеля Ramada Yekaterinburg. В комплекс входит 5 домов, выполненных в современном архитектурном стиле, с этажностью от 25 до 31. Застройщик предлагает своим покупателям двухкомнатные, однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Все квартиры сданы с улучшенной отделкой «под ключ». Пол покрывает качественный ламинат, на стенах – обои под покраску, что позволит новосёлам самим выбрать желаемый цвет стен, огромные панорамные лоджии и высокие потолки наполняют комнаты светом и пространством. В каждой квартире установлены счётчики на газ, воду и электричество (день/ночь). Сейфовая дверь дарит ощущение уверенности и безопасности жильцам. Квартиры представлены в 9 планировках и удовлетворят даже самого требовательного жильца. Все планировки квартир в ЖК Светлом вы найдёте на официальном сайте застройщика.

С заботой о каждом!


Несомненным преимуществом является развитая инфраструктура. Застройщики позаботились о том, чтобы жителям «Светлого» было максимально комфортно проживать на территории комплекса. Помимо жилых домов ЖК включает в себя:

  • — муниципальный детский сад на 250 мест;
  • — детские площадки – для весёлых, неугомонных и подвижных самых маленьких жильцов;
  • — спортивные площадки – для активных, спортивных и целеустремлённых жителей комплекса;
  • — площадки для прогулок и зоны отдыха – для всей семьи;
  • — наземную парковку по периметру комплекса для автовладельцев;
  • — собственную газовую котельную, которая обеспечит бесперебойную подачу тепла суровой уральской зимой.

Первые этажи домов отданы под магазины и офисы. Кафе, уютные ресторанчики, парикмахерские и салоны красоты, центры дополнительного образования, спортивные и медицинские центры, продуктовые, промышленные магазины и бутики – всё это расположится прямо в жилых домах, что позволит сэкономить новосёлам своё время, которое можно потратить на отдых с семьёй.

Застройщики побеспокоились также и о бытовых удобствах: все мусорные контейнеры расположены вдали от детских и спортивных площадок.

Заботясь о своих клиентах, застройщик предлагает очень привлекательные скидки за наличный расчёт, гибкие условия рассрочки и ипотечное кредитование во многих банках России. Выбирая квартиру в ЖК «Светлом» новосёлы открывают себе светлое будущее, наполненное счастливыми мгновениями жизни!

Официальный сайт ЖК «Светлый»: svetliy-ekb.ru

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: