fb pixel
Телеканал NTD

Оцинкованные метизы

Оцинкованные метизы
Оцинкованные метизы от компании «Креп-Систем»
Оцинкованные метизы

на правах рекламы

Не надо объяснять, что практически для каждой конструкции как бы огромна и сложна она ни была очень важна надежность крепления, составляющих ее деталей.

А обеспечивают ее, казалось бы, такие мелкие изделия из металла как, шурупы, шайбы, саморезы, болты, гайки или строительный крепеж  других разновидностей. Одним словом это оцинкованные метизы. И область применения их довольно обширная – промышленность и сельское хозяйство.

Сталь высокого качества служит материалом для производства оцинкованных метизов, что является их неоспоримым преимуществом. Чтобы повысить эксплуатационные характеристики, производится обработка цинком готовых изделий. А это в свою очередь позволяет достичь максимально высокого качества и продолжительного срока эксплуатации.

Потребители ценят оцинкованные метизы, поскольку они обладают рядом отличных характеристик. А именно:

— высокая прочность и надежность

— препятствуют образованию коррозии

— имеют привлекательный внешний вид

— гигиеничность

— продолжительный срок эксплуатации

Широкое применение обусловлено устойчивостью к высоким температурам, что достигается применением жаропрочного материала для их изготовления. Даже в ситуациях, казалось бы, неординарных,  их можно применять, ведь их эксплуатационные качества достаточно высоки, что является наилучшей гарантией для пользователей.

Привлекательный внешний вид метизов позволяет использовать их в качестве декоративных элементов украшения. Особенно, когда возникает необходимость,  чтобы конструкция имела презентабельный облик. Так что использовать их удобно и практично.

Кроме высокой прочности можно отметить еще одно заметное преимущество – их можно эксплуатировать в течение очень длительного срока. Это в свою очередь сокращает расходы на приобретение нового крепежа и позволяет направить средства для приобретения товаров, которые также крайне необходимы или развитие бизнеса.

Разнообразные отрасли  и сферы, от строительства до космических исследований широко используют оцинкованную продукцию. Происходит всеобъемлющая трансформация и видоизменение рынка оцинкованных крепежных изделий, что дает возможность отечественным производителям значительно расширить ассортимент выпускаемых метизов, как для рядовых потребителей, так и для крупной промышленности. А это важно, поскольку у  потребителя появляется возможность выбора отличной отечественной продукции, а не зацикливаться на китайских метизах.

Кстати, более 20 тысяч наименований метизной продукции может предложить своим клиентам интернет-магазин компании «Креп-Систем»: http://krepeg-moscow.ru  Продукция на складах компании соответствует стандартам ГОСТ, ISO, DIN.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: