fb pixel
Телеканал NTD

Vans – признак хорошего вкуса

Vans – признак хорошего вкуса
Вэнсы высокие синие SK8-HI
Vans – признак хорошего вкуса

на правах рекламы

И жители северной столицы, и её гости не обходят своим вниманием шоу-рум интернет-магазина Vans на Невском проспекте, так как знают:  только здесь можно купить Ванс в оригинале, а не жалкие подделки.

Причём, есть шанс знаменитую обувь многих расцветок, изготовленную из различных материалов приобрести сравнительно недорого. Кеды Authentic и Old Skool  (обычные и высокие) представлены женскими и мужскими моделями, а, впрочем, большинство из них считаются унисекс.

Наиболее востребованы кеды черно-белого цвета, хотя есть любители сугубо чёрных, темно синих и чёрно-синих. В последние два года  модникам и модницам полюбилися яркие кеды с надписями и рисунками.

В шоу-руме можно выбрать и примерить понравившуюся пару, убедиться в подлинности товара и его прекрасном качестве. Выбранную модель курьеры доставят по Санкт-Петербургу в этот же день. В остальные российские регионы заказ транспортируют ответственные партнёры весьма оперативно.

Если человек выбирал кеды не в шоу-руме, а через каталог интернет-магазина, есть возможность возврата товара, если не подошел размер, модель или цвет (в случае отсутствия следов носки и дефектов).

Разрабатывая баскетбольные кеды (именно с ними американская сборная не раз побеждала на международной арене), компания Ванс параллельно производила обувь, предназначенную для военных целей, профессиональных спортсменов, популярных музыкантов. А сегодня кеды этого бренда сможет купить каждый человек, совершенно не сомневаясь в их уникальности и надёжности.

Если кеды Vans без шнуровки, а имеют эластичные вставки для удобства носки, их ещё называют слипонами. Первые модели шили из парусины. А поскольку у них нескользящая подошва, это определило выбор яхтсменов,  тех, кто работает в море и нуждается в лёгкой и удобной обуви.

Они интересны не только для спортсменов. В такой обуви отправляются на отдых, идут на дискотеку и отправляются на занятия в университет, она уместна, удобна и практична  везде. Именно это качество снискало к кедам всеобщую любовь молодёжи, людей среднего и даже старшего возраста.

В каталоге онлайн-магазина Vans опубликована размерная сетка и даны рекомендации по выбору идеальной пары. А в блоге, куда часто заходят поклонники этого бренда, можно прочесть много интересного об этой калифорнийской торговой марке, увенчанной легендами.  Ей, между прочим, в этом году исполнилось полвека.

Оперативно публикуется актуальная информация о новых коллекциях, поступлениях, проводимых акциях для покупателей, которая стоит того, чтобы её не пропускали.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: