fb pixel
Телеканал NTD

Автоматическое продвижение сайта

Автоматическое продвижение сайта
Автоматическое продвижение сайта
Автоматическое продвижение сайта

на правах рекламы

Интернет-реклама в последнее десятилетие стала действенным средством продвижения товаров.

Рынок онлайн-рекламы, даже во время кризиса, продолжает расти. Руководители многих компаний уходят из традиционных рекламных каналов, предпочитая направлять бюджетные средства в свои сайты.

Самой эффективной считается оптимизация сайта в Яндексе (здесь более 80% от всей интернет-рекламы), а также в других поисковых системах. Но чтобы канал продвижения работал, за это должны взяться специалисты – профессиональные сеошники. Грамотно выполненная поисковая оптимизация и продвижение сайта улучшит имидж компании.

Принято считать, если веб-сайт находится в топе Яндекса, значит, это надежно. Соответственно, повышается узнаваемость рекламируемой компании, количество посетителей и клиентов, а, значит, и продажа товаров или услуг.

Самая важная задача любой seo-компании – сведение к минимуму своих трудозатрат. И вот здесь на помощь приходит автоматическое продвижение сайтов. Есть ряд специализированных программ, которые разработаны для автоматизации процесса. Самые популярные из них – системы ROOKEE, Webeffector и Seopult.

И теперь продвижение сайтов в Яндексе или другой поисковой системе стало менее трудозатратным, более доступным и простым. Подробнее об этом можно узнать на сайте www.rookee.ru/post/2009/12/25/kak-prodvinut-sajt.aspx

Конечно же, ни один сервис продвижения сайтов в автоматическом режиме не способен полностью заменить специалиста, который самостоятельно планирует стратегию раскрутки ресурса в Яндексе и занимается аналитикой.

Использование способа автоматического продвижения сайтов  в поисковиках доступно и новичкам. Пользователь, даже не разбирающийся в тонкостях SEO, может сам запустить процесс, а важные для оптимизации параметры рассчитает сама программа. Чем больше ссылок ведут на ресурс, тем лучше для веб-сайта.

Увеличение числа ссылок в сервисе автоматического продвижения ROOKEE  выполняется очень легко.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: