fb pixel
Телеканал NTD

Востребованный профнастил STEELLION

Востребованный профнастил STEELLION
Профилированный лист от компания STEELLION
Востребованный профнастил STEELLION

на правах рекламы

Начав работать в 2015 году, компания STEELLION за это время произвела  3000 тонн готовой продукции, по сути, это её годовая производственная мощность. Преимущества выпускаемых кровельных и фасадных материалов уже оценили свыше тысячи довольных клиентов из 4-х стран мира.

И это на пользу авторитета компании. Особым спросом пользуется несущий профнастил STEELLION различных серий от производителя. Листы отличаются полной и рабочей шириной, длина также варьируется от 1 до 18 м. Что касается покрытия, то оно бывает оцинкованным, или дополнительно с полимерным или другим покрытием по каталогу RAL.

У несущего профнастила марки Н135-930 высота гофра – 137 мм, а самая высокая – у  Н350. Такой профлист выдерживает солидные динамико-статические нагрузки, поэтому его используют как кровельный и стеновой материал во время строительства крупных и ответственных объектов. А если выполнить дополнительное армирование и залить профнастил бетонным раствором, можно обустроить несъемную опалубку для межэтажных перекрытий.

Иногда, в качестве несущего, используют марку НС – несуще-стеновый профнастил. У него высота гофра меньше (35 — 44 мм), и несущая способность ниже. Но и он находит  применение в строительстве. Его употребляют при изготовлении сэндвич-панелей, сооружении модульных зданий, возведении заборов, стен, перегородок, ограждений противопожарного назначения – везде, где это допускают требования по прочности и жесткости.

Среди главных достоинств этих видов профнастила – высокая коррозионная стойкость и механическая прочность, малая удельная масса, экологичность, возможность многократного использования, а также  ценовая доступность. Этот материал удобно складировать и перевозить, он прост в монтаже и механической обработке, а уход за ним не требует много усилий и затрат.

Высококачественный профлист «Steellion» приобретают ограниченными партиями и крупным оптом. Скидки предоставляют постоянным клиентам и приобретающим большие объемы продукции.

На сайте компании можно увидеть фото объектов, где использован несущий профнастил. Это гипермаркет О`КЕЙ в г. Уфа, электрометаллургический завод в г. Абинск Краснодарского края, логистический парк «Осиновая роща» в г. Санкт-Петербург. Среди постоянных клиентов – SCA, Metro, Volvo и VW.

Сайт отличается наличием полезных для заказчика сервисов – калькулятора веса и каталогов цветов RAL. Там можно увидеть сертификаты на продукцию и ознакомиться с инструкцией по монтажу.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: