fb pixel
Телеканал NTD

Удобные поездки на фирменных автобусах для вас

Удобные поездки на фирменных автобусах для вас
Билеты на автобус по России, СНГ и Европе
Удобные поездки на фирменных автобусах для вас

на правах рекламы

Почти все люди хотя бы один раз сталкивались с необходимостью путешествовать, перемещаться не только в соседние города по стране, но даже за рубеж. Например, многие знают, что автобус Киев-Москва — это удобный экономичный рейс, который связал столицы двух государств. Так, если сравнивать стоимость билета на автобусе со стоимостью, например, поезда, то разница будет примерно в 3 раза, причем, не в пользу поезда. Еще более разница очевидна, если сравнивать с билетами на самолет.

Безопасные и комфортные пассажирские перевозки

К перевозкам предъявляются серьезные требования, и комфорт только одно из них. Так, если вы обращаетесь к профессионалам, например, в компании Busfor.ru, то можете рассчитывать на следующие преимущества:
— Удобство заказа билетов онлайн. Забронировать билеты можно в несколько кликов в любое удобное для вас время, сайт доступен круглосуточно. Информация актуальна, она обновляется в режиме реального времени. Для того чтобы провести операцию по покупке, необходимо воспользоваться фильтром, где указать пункт отправления, пункт назначения, дату выезда, количество пассажиров, которое в соответствии с настройками фильтра может достигать 10 человек. После этого останется лишь нажать на кнопку поиска, и сайт выдаст не только в варианты в соответствии с расписанием, но и с указанием цены. В среднем система показывает, что можно забронировать билет всего лишь за 5 минут.
— Путешествие на фирменных автобусах. Пассажирские перевозки должны быть оперативными, безопасными и конечно же, комфортными. Фирменные автобусы компании Busfor оборудованы всем необходимым: мягкие комфортные сидения, возможность воспользоваться санузлом, отдохнуть в дороге с помощью регулировки сиденья, можно принимать пищу, так как имеются столики. Во время путешествия можно пользоваться интернетом, телефоном. Большое внимание уделяется созданию оптимальных температурных и климатических условий для пассажиров.
— Безопасность оплаты. Если вы решили заказать билеты, то купить их можно моментально, оплатить онлайн с помощью карты.

Более 300 направлений доступны для вас

Для вас доступно более 300 направлений. На сайте указана не только цена билета, но и выведены популярные внутренние и международные направления. Так, кроме Киева, актуальны поездки в Ереван, Тбилиси, Минск, Кишинев, Ригу, Луганск, Харьков, Донецк и другие города. Среди внутренних рейсов популярны направления в российскую столицу, Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань, Белгород, Ставрополь и так далее. Люди активно путешествуют в Беларусь, Латвию, Молдову, Грузию и другие страны бывшего СССР.

Так как автобусы комфортные, водители опытные, что гарантированно компанией, то люди часто путешествует вместе с детьми, с друзьями, всей семьей. Из дополнительных преимуществ можно отметить круглосуточную техническую поддержку, возможность вернуть билеты без проблем, забронировать путешествие заранее либо, если так диктуют обстоятельства, можно купить билет непосредственно перед поездкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: