fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать корпусную мебель в квартиру

Как выбрать корпусную мебель в квартиру
Компания Студия Мебели Эргида
Как выбрать корпусную мебель в квартиру

на правах рекламы

Каждый ремонт – это одновременно и радость от обновленного интерьера жилья и в то же время нечто вносящее в голову погром не меньший, нежели после стихийного бедствия. Каждый ремонт – это масса забот и растрат. Впрочем, рано или поздно ремонт заканчивается и настает черед выбирать или устанавливать мебель.

Не лишним будут прочесть несколько замечаний о том, на что обратить внимание при выборе мебели в обновленную квартиру. Начнем с простого и, казалось бы, очевидного, выбирать мебель лучше всего еще до начала ремонтных работ в квартире. Почему?

Все просто – когда планируешь ремонт, предварительно зная какая именно мебель понадобится в комнате и какого она точно будет размера, где будет размещена, гораздо проще внести в интерьер какие-то интересные элементы, спланировать пространство более комфортно и практично, согласовать цветовые решения. Сделать это после ремонта может оказаться не только сложнее, но порой и дороже.

Поскольку очень часто в квартирах не так уж много места, на помощь может прийти корпусная мебель, такая как например мебель от студии Эргида https://ergida.ru/mebel_korpusnaja. Во-первых, особым преимуществом корпусной мебели является тот факт, что ее можно довольно быстро изготовить под заказ, т.е. с учетом любых индивидуальных размеров и предпочтений. Во-вторых, делая свой выбор в пользу корпусной мебели, заказчик получает возможность органично и экономно вписать ее в любой интерьер.

Шкаф кровать

Так, например, шкаф-кровать может стать отличным решением для однокомнатной квартиры, где хозяева хотят сохранить более-менее не интимную обстановку интерьера и обойтись без явного зонирования открытого помещения. Кровать, спрятанная в шкаф, позволит владельцам обустроить интерьер любыми диванами или более строгой мебелью, при этом защитить свои спины и обеспечить комфортный сон с наступлением ночи.

Шкаф купе

Еще одной очень популярной корпусной мебелью считается шкаф-купе. Эти шкафы завоевали свою популярность благодаря раздвижным дверям, которые значительно экономят пространство для другой мебели, а также могут даже визуально расширять пространство или сливаться со стенами, благодаря возможности делать двери зеркальными или же выполнять их в рисунок основного интерьера помещения.

Стенки-горки

Ну и, конечно, же стенки-горки, которые пришли к нам еще со времен совка, но остаются все так же популярны благодаря своей вместительности. Конечно же тут в интерьер не вносится ничего сверхнового, но такая горка очень практична и также позволит сэкономить немало места.

Итого, подводя итоги, следует заметить, что корпусную мебель под заказ следует выбирать тем людям, кто ценит комфорт, практичные решения и пространство своего жилья.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: