fb pixel
Телеканал NTD

Кресла для посетителей: качество по невысокой цене

Кресла для посетителей: качество по невысокой цене
Кресла для посетителей
Кресла для посетителей: качество по невысокой цене

на правах рекламы

Стулья и кресла для посетителей – это необходимый элемент любого офиса. Они должны присутствовать в приёмных кабинетах начальников, в переговорных комнатах, помещениях для ожидания и конференц-залах.

Кресла для посетителей в основном используются в крупных организациях, где ежедневно бывает множество людей: медицинские учреждения, школы и университеты, банки, поэтому их конструкция должна быть простой и в то же время надёжной, а дизайн – неброским. При выборе стульев для офиса нужно учитывать удобство транспортировки, возможность легко складывать изделия, а также материал изготовления. Кресла с мягким сиденьем гораздо более комфортны, чем пластиковые стулья.

Правильный выбор кресла

Для начала нужно определиться, для каких целей вы собираетесь использовать кресла, и где они будут располагаться. Для фойе, проходных и мест ожидания отлично подходят всем известные стулья ИЗО. Их конструкция проста и прочна, есть возможность складывать в компактные стопки и подбирать расцветку и обивку из сотен вариантов.

Если вам нужны кресла для персонала и посетителей в комнатах переговоров или кабинетах начальников, рекомендуется приобрести более солидные варианты. В отличие от стульев, это должны быть изделия немного большего размера с мягкой обивкой, которая изготавливается из натуральной или искусственной кожи (экокожи). Хороший пример такого изделия – офисное кресло Chairman. Его элегантный дизайн привносит особый колорит в интерьер офиса.

Кресло на полозьях TR 103 BG

Если вас интересуют менее дорогие кресла, обратите внимание на продукцию от российского производителя. Существует немало отечественных компаний с серьёзным опытом в создании офисной мебели. Они предлагают достойные по качеству и недорогие кресла для посетителей.

Требования к креслам для офиса

  • Удобство. Мебель должна быть как можно более комфортной, с высокими спинками, мягкими сиденьями и правильной глубиной посадки. Всё это влияет на ощущения человека во время посещения, а значит, и на общие впечатления от вашей организации;
  • Долговечность в условиях постоянной эксплуатации. Конструкция кресел должна быть прочной и износостойкой, особенно если офис ежедневно посещают десятки человек. Мебель из дерева или стали надёжней, чем из пластика;
  •  Практичность. Обивка выбирается таким образом, чтоб она не загрязнялась слишком быстро, и легко отмывалась. Таковой является кожа или экокожа.
  • Компактность. Чем меньше места занимает кресло, тем проще его расположить в офисе, и тем больше остаётся свободного пространства в помещении. При этом небольшие габариты изделия не должны снижать его комфортабельность для гостей офиса;
  • Доступная цена. Важный фактор для множества компаний, так как разница в стоимости между двумя моделями становится значительно заметнее при обустройстве нескольких филиалов или очень больших помещений.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: