fb pixel
Телеканал NTD

Тематические аниматоры – находка для детского праздника

Тематические аниматоры – находка для детского праздника
Пираты аниматоры
Тематические аниматоры – находка для детского праздника

Чтобы устроить детям незабываемый праздник, можно пригласить для детей аниматоров. Аниматоры – это актеры, выступающие перед детьми в определенном образе или без него и разыгрывающие развлекательные сценарии, в которых непосредственно участвуют дети.

Аниматоры могут провести массу конкурсов, показать различные сценки, вовлечь малышей в прохождение развлекательного квеста, в общем занять детвору на несколько часов, которые они наверняка, запомнят надолго.

При выборе аниматоров и их образов, нужно учитывать предпочтения малышей. Так, например, если планируется детский праздник, на котором будет присутствовать больше мальчиков, то можно выбрать аниматора пирата. Кто из мальчиков не смотрел популярный фильм про неотразимого капитана Джека Воробья или, кто не видел мультиков про пиратов или не читал книг. Пиратский образ очень популярен среди детворы и, потому, точно не оставит равнодушными детей на любом празднике.

Обычно аниматоры пираты работают в паре, чтоб задействовать малышей максимально интересно. Аниматоры работают по определенному сценарию, который обычно предполагает вовлечение детей в сценку высадки пиратов на острове, где они встречаются с детьми и просят им помочь.

Таким образом, выполняя различные задания и проходы конкурсы, которые, кстати, не только веселые, но и познавательные, дети вместе с пиратами проходят задуманную историю. Такая история-квест обычно рассчитана на полтора-два часа, после чего аниматоры с детьми могут по желанию продолжить совместный праздник.

В результате квеста, который конечно же в лучших пиратских традициях предполагает поиск спрятанного пиратского клада, дети вместе с аниматорами находят большой тематический торт. Который становится ярким радостным событием.

Дети могут вместе с аниматорами сделать на память поделки из длинных шариков-сосисок. Кроме того, пират со своей помощницей могут нарисовать детям аквагрим, что обычно вызывает у малышей восторг. Аквагрим может быть тематический или любой другой по желанию детей. Сам праздник с аниматорами обычно сопровождается музыкой, а также реквизитами для конкурсов, включая шарики.

За дополнительную плату аниматоры могут предоставить сладости, пиратские реквизиты для детей (шляпы-треуголки, банданы пиратов-разбойников), памятные подарки для участников праздника. Ну и конечно же, можно дополнительно заказать съемку на фото и видео праздника.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: