fb pixel
Телеканал NTD

Грузоперевозки с умом

Грузоперевозки с умом
Грузоперевозки с умом

на правах рекламы

Когда назревает переезд, сразу же встает вопрос о перевозках вещей и мебели.

И вот тут возникает масса неприятных сюрпризов, ведь оказывается, что, чтобы имущество было доставлено в целостности и сохранности еще нужно постараться, чтоб найти действительно профессиональную команду по грузоперевозкам.

Грузоперевозки Королев – это очень популярны запрос в поисковиках. Но найти любую компанию не значит получить качественную услугу, ведь при ближайшем рассмотрении может обнаружиться несколько сюрпризов, о которых зачастую владельцы далеко не сразу задумываются и которые потом становятся весьма неприятным сюрпризом.

Так, далеко не всегда владельцы готовы упаковывать мебель и для последующей перевозки, а не все компании занимаются упаковкой. Так, например, компания Грузо Такси предлагает услугу не только профессиональных грузчиков, но и упаковщиков. Команда профессионалов приезжает к клиенту, предварительно выбрав с клиентом машину необходимой грузоподъемности и объема, после этого грузчики быстро упаковывают мебель и все вещи, которые нужно перевезти, доставляют до машины и надежно крепят для последующей транспортировки.

Сложно даже представить сколько вещей пострадало при неграмотной фиксации и не профессиональной работе транспортных компаний и грузчиков, поэтому этому вопросу уделяется особое внимание.

А если уж речь идет о переезде офиса, то тут без качественной упаковки и вовсе не обойтись, никому не хочется после распаковки на новом месте обнаружить нерабочие компьютеры или оргтехнику. А ведь такое вполне возможно, если груз был плохо упакован или водитель неаккуратно ехал. Нарушение скоростного режима, резкие развороты вполне могут стать причиной порчи перевозимого имущества.

Грузоперевозки Мытищи – еще одна востребованная услуга в компании Грузо Такси. Имея свой парк грузовых газелей, с постоянными опытными водителями, которые много лет работают в Мытищах, компания может гарантировать быструю и безопасную доставку любых грузов. В данной компании все работают слаженно и ответственно, поэтому клиенту не нужно волноваться, что кто-то откажется поднимать груз при нерабочем лифте или доставлять крупногабаритные грузы на верхние этажи.

Компания несет полную ответственность за сохранность груза с момента его упаковки и до момента распаковки и установки на новом месте. Кроме того, менеджеры обязательно рассчитают оптимальный маршрут перевозки и подберут наиболее выгодный для клиента вариант. Все прозрачно, честно и с любовью к клиентам.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: