fb pixel
Телеканал NTD

Гармония во всем

Гармония во всем
Гармония во всем

на правах рекламы

Начиная делать ремонт в квартире или в рабочем помещении, мы обращаем внимание на каждую мелочь. Ведь хочется, чтобы было настолько идеально и гармонично, что ко всем деталям в доме подходим с особым настроем.

Многие хотят, чтобы все имело не только красивый вид, но и внушало безопасность. Вот и подход к выбору дверей тоже имеет свою особенность.

Для начала хочется уточнить, что и двери имеют несколько видов. Это входные и межкомнатные, и каждые из них имеют свою функцию. Как можно кухню оставить без дверей, когда на ней происходят процессы приготовления. Или допустим в детскую спальню, когда у вас гости, а ребенку пора уже спать.

И не один офис не может себе позволить иметь комнаты, которые не будут создавать рабочую атмосферу. Для этих целей используют межкомнатные двери. Двери в Краснодаре имеют большой ассортимент дверных конструкций на любой вкус. Межкомнатные двери тоже можно поделить на две подгруппы:

 

  • стандартные;
  • раздвижные.

 

Раздвижные двери в основном используются в домах и квартирах, а вот стандартные хорошо подойдут и для офисных помещений. Двери стандартного образца тоже можно увидеть в разных импровизациях. Это могут быть как обычные деревянные, так и со вставками стекла, которое может иметь обычный прозрачный вид, или же матовый. А также красиво будет смотреться рисунок на стекле, созданный способом пескоструя.

К каждым межкомнатным дверям подбирается качественная фурнитура, что придает дверям еще более интересный вид. Цены на межкомнатные двери в Краснодаре начинаются от 9950 руб., что абсолютно позволяют практически каждому человеку порадовать себя.

Входные двери тоже не могут не радовать глаза покупателя, так как выбор их также велик и разнообразен. Здесь конечно нужно обращать внимание не только на внешний вид, а и на безопасность, которую они будут создавать в доме. Металлическая конструкция создана из высококачественного металла и оснащена надежной системой, которая отвечает за запирание и регулировку дверей.

С входными дверями полет фантазий также не ограничивается. Ведь выбор входных дверей весьма разнообразен и привлекателен, что пройти мимо не возможно. Стартовая цена металлических дверей составляет 15500 руб.

Все двери изготовлены из прочных и качественных материалов, и на них предоставляется гарантия 3 года. А также демонтаж и установка, срок гарантийного обслуживания, для которых увеличен до 6 лет. На сайте можно более подробно ознакомиться с условиями, ценами и каталогом продукции.

Статья предоставлена: dveri-yuga.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: