fb pixel
Телеканал NTD

Компьютерные курсы в Челябинске для начинающих

Компьютерные курсы в Челябинске для начинающих
Компьютерные курсы в Челябинске
Компьютерные курсы в Челябинске для начинающих

на правах рекламы

Вы не знаете, как пользоваться пакетом приложений Microsoft Office или просто никогда не работали с клавиатурой и мышкой? Компьютерной грамоте можно научиться за неполный месяц.

Далее, есть возможность для усовершенствования навыков до стадии профессионального пользователя.

Предлагаемые компанией «Эверест» компьютерные курсы в Челябинске разбиты на 6 основных блоков:

  1. Знакомство с компоновкой компьютера и «мышью», а также с типами файлов, иерархической системой их расположения.
  2. Ознакомление с рабочим столом Windows и стандартными приложениями. Взаимодействие с «окнами».
  3. Усваивание навыков работы с популярнейшим текстовым редактором Word (создание документа, создание и форматирование текста, сохранение, печать на принтере).
  4. Выход в глобальную сеть интернет. Настройка доступа, поиск информации и переход на сайты.
  5. Знакомство с e-mail (электронным почтовым ящиком). Вы создадите собственный почтовый адрес (Mail.Ru, Google или другого популярного сервиса) и научитесь отправлять и читать письма.
  6. Выход в социальные сети ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и др.

Время обучения

Компания «Эверест» предложит удобное время для обучения с утра либо вечером с периодичностью до 3 раз на неделе (по будням). Дополнительно можно заказать индивидуальное репетиторство в любые часы.

Учебные материалы

Программа курса подразумевает выдачу методического материала, где доступным языком излагаются все важные технические и пользовательские моменты.

Рядом с Вами будет преподаватель практики с опытом и подтвержденной квалификацией по предмету обучения.

Какой документ выдается по окончании курсов?

Вы получите сертификат об окончании компьютерных курсов в Челябинске, который Вы сможете показать работодателю при устройстве на более высокооплачиваемую работу.

Чем мне поможет компьютерная грамотность в быту?

Экономьте время и деньги на оплате услуг ЖКХ. Комиссия через онлайн-сервисы обычно на несколько процентов меньше, так как не берется плата за обслуживание кассиром. Также в интернете можно записаться к врачу (получить талон, скоро будет доступна прямая консультация у доктора), подать документы в налоговую или оформить загранпаспорт.

Многие просто используют глобальную сеть в качестве информационного ресурса, источника развлечений (кино, музыка) и идеального инструмента для выгодного шоппинга.

Вы научитесь не бояться новых технологий, в том числе смартфонов, которые легче осваивать, зная особенности функционирования операционной системы Windows. Отношение к компьютерным курсам в Челябинске меняется, поэтому все чаще на уроках присутствует не только молодежь и люди среднего возраста, но также пенсионеры. Последним предоставляется скидка на посещение занятий 20%.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: