fb pixel
Телеканал NTD

Чтобы летний зной не был обузой

Чтобы летний зной не был обузой
Маркизы для террасы и веранды
Чтобы летний зной не был обузой

на правах рекламы

С приходом летней жары каждый задумывается о том, чтобы в знойный полдень укрыться где-нибудь под навесом, в приятной тени.

Губительное влияние обеденной жары, наверное, абсолютно всех когда-нибудь выбивало из колеи, поэтому с наступлением тёплой поры года необходимо как следует подготовиться.

Собственникам магазинов, торговых лавок и небольших ларьков следует задуматься об установке на прилегающей территории специальных приспособлений, обеспечивающих тень. Это оборудование может быть как автономным, находиться возле объекта (обще употребляемое название – тент), или же быть органичным продолжением сооружения (одно из последних изобретений – маркиз).

Также, у многих собственников частных домов возникает желание установить тент, так, чтобы он не только затенял какое-то пространство, но и гармонично вписывался в общую картину интерьера. Всем необходимым для этого оборудованием обеспечит компания «Марко». Поскольку она занимается установкой тентов и маркизов на территории любых объектов.

Закономерно, что тентированное оборудование устанавливается вне помещений, а как быть с невыносимой жарой внутри? И на этот вопрос «Марко» поможет с лёгкостью ответить, предлагая самый полный ассортимент кондиционеров: промышленных, используемых на предприятиях и менее мощных, бытовых.

Но и это ещё и все услуги, предоставляемые компанией. «Марко» занимается проектированием и установкой систем вентилирования различных типовых видов. Именно от вентиляционных систем напрямую зависит качество вдыхаемого человеком воздуха. В проветриваемых помещениях никогда не будет ощущения спёртого или застоявшегося воздуха.

В разных закрытых пространствах применяют различных вентиляционные системы. Это зависит от влажности, кубатуры, его целевого назначения. Понятно, что система вентиляции присутствующая в бассейне, не может быть идентичной той, которую устанавливают в кафе, ресторане и, например, в жилом коттедже.

Отсутствие качественного перемещения воздуха, приводит к появлению различного рода развитию живых микроорганизмов, таких как грибок или плесень. А они, в свою очередь, могут служить причиной аллергических реакций и появления респираторных заболеваний. Такая сомнительная перспектива ожидает тех, кто не задумывается о качественной организации пространства, а именно не заботится о том, чем именно он дышит.

Многие высокотехнологичные системы вентиляции, не только отвечают за движение воздуха, но и очищают его. Забота о себе и своём здоровье, уюте и комфорте всегда начинается с деталей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: